🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Я точил

Может не совсем в тему, но ранее выкладывал фото подарка от лего. Попросили показать готовый результат. Вот он


Испытал легкое эстетическое удовольствие от процесса))

44 лайка


Уборка )

37 лайков

Посылочка из Эстонии приехала :+1:t2:


18 лайков

Задержал немного :grin:
Было

Стало

36 лайков

Забрал на днях с почты кабели от @PAleksei1 и R2R цап на некоторое время и любопытства ради. БП в комлекте не шел, но подошел от моего 502 fx-audio (ЛБП). Играет суперски, для такой цены


12 лайков

Предохранитель в чистый берег от Феликса :+1:

15 лайков

Ждем результат. Интересный опыт получится:)

1 лайк

Декабрь 2022 - Перуджа



февраль 2023 - Москва

Ampex ATR-102

54 лайка

CD у меня не много, ну может штук 30. Но, все они “настоящие” и только любимых исполнителей. Решил вернуть их к жизни. Современные CD плееры в “разумной” ценовой категории как-то не вставили. Коробки без стиля и души)) Пришлось уйти в ретроспективу, хоть риски и понятны. Первые впечатления прекрасны. Продавец не обманул, состояние отличное. Сохранился даже гарантийный талон с тех лет! Ну и нативные 220в, так как покупалось в России.
Эстетика и механика в движении просто завораживают)
Sony cdp-x 5000





98 лайков

И Белый альбом отличный)

2 лайка

Это ШЕДЕВР!

2 лайка

Я его не раздумывая первым поставил… на автомате)

2 лайка

Теперь плеер 100 лет отработает!!!

1 лайк

тьфу-тьфу)

1 лайк

Очень красивая система

2 лайка

Тоже хочу вернуть в систему 5000ый, нравился и раньше и сейчас.
Хороший экземпляр не попался.

1 лайк

Красивое! :grinning:
Есть свой шарм в виде верхней загрузки диска, клэмп можно ставить, мои поздравления! :slightly_smiling_face:

1 лайк

Парни, всем спасибо) Видел в сети, народ разные клемпы пробует. Может тоже токарный станочек расчехлю, да и точну из дюраля красивый и бОльшего диаметра. Едва ли это отразится на звуке, так эстетика. Кстати, штатный прям тяжеленький такой

Надо же! Чек нашел)) 20-ка - это сколько ж было в 99??

13 лайков