🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 2)

Chord такие красивые вещи делает. Уже можно музыку не слушать, а просто любоваться.

4 лайка

это точно! я сам постоянно так делаю :joy:

4 лайка

Ой, забыл выложить предохранители Synergistic Research Purple Fuses :joy:

На распаковку оставшихся кабелей Tyr 2 сегодня сил уже не хватило :face_with_head_bandage:

На фотик я ничего толкового так и не наснимал – не умею им пользоваться, все слишком художественное получается с сильным размытием того, что не в фокусе, а вот свет очень даже пригодился.

Бэкстейдж

40 лайков

Очень красивые качественные фото ! Любо дорого посмотреть ! :+1::fire::raised_hands:
Сонька А 7 ?

4 лайка

спасибо большое! да, новая a7c II с объективами 24 и 50mm 1.4. У жены на него просто нереально крутые фотки получаются, так что я тоже решил поснимать распаковку, но не очень разобрался с настройками и в итоге просто все на айфон снял :joy:

хорошо, наверное, получилось из-за специального освещения - я там выше под спойлером выкладывал фотку

7 лайков

Значит приглашайте супругу в тему: Фото. Самые. Лучшие. Свои

3 лайка

ох, она тоже все на айфон снимает :grin:

2 лайка

Красивый аппарат! Вы уж разберитесь с ним на досуге.)

1 лайк
Спойлер

спасибо! да, нужно разобраться, конечно. просто очень непривычно, что так много настроек и, кажется, что на экранчике фотоаппарата все выглядит супер, а на компе открываешь и то фокус не там, то все темное, то баланс белого уехал, то еще что :flushed:

1 лайк

S-90 французского розлива :slight_smile:
Упаковка- бронебой. коробка в коробке, во внутренней куча уголков и пенопласта. Обратно не запакуешь без инструкции)
Пришли вместе со стойкам металлическими, но пока решил попробовать в “нижнем” варианте. Видать, ереся не отпускают.
Внешне- чума, шпон очень красивый. Грили мне тоже нравятся, нейтральный серый фон. В фазиках обнаружены затычки. Видимо, чтоб закрытый ящик сделать???
Первые ноты через минуту…





109 лайков

Мои поздравления, помню на выставке слушал их немного, классно смотрятся! :ok_hand: :+1: Пишите потом свои впечатления по мере прогрева. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Шустро вы с Кириллом общий язык нашли! :wink: :+1:t2:

1 лайк

Ультимативное счастье :smiling_face_with_three_hearts:


78 лайков

Супер, поздравляю! Ждем отзыв всей связки;)

1 лайк

Хм. Последние распаковки прямо УХ. Типа названия фоника :slight_smile: белая зависть. Еще больше обзавидовался умению ТАК фотографировать. Удачи вам всем со звуком и большого АУДИО удовольствия.

6 лайков

Да скоро соберусь с силами и отпишусь везде - и про ДВ, и про новую линейку Дирхов, и про Витус :slight_smile:
тизер - будет одна похвала))

3 лайка

Не с Кириллом, но ему тоже спасибо)

1 лайк

:vulcan_salute:
Девайс успел пересечь границу до 01.04.24., ура :star_struck:.
Gustard N18Pro



31 лайк

Мелочь, а приятно :smiley::fire:
С обновкой

1 лайк

И не говори :grinning:.
Спасибо Артем :handshake:.

2 лайка