🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 2)

Такой распаковки наверное еще не было)

И так приобрел я Eversolo DMP-A8 у @Oracul
Вадим забыл положить заглушки на RCA разъемы))
При этом сразу же написав мне, что отправит их отдельной посылкой.
Я сказал, не стоит заморачиватся это мелочи…, ничего страшно, что забыл их…

Но Вадим человек слова!
Раз сказал говорит, значит отправлю, о ни каких нет, не может быть и речи :muscle:t6:

И вот собственно заглушки пришли :smile:
Спасибо, звук с ними будет еще чище, так как пыли там не будет ни когда :smile:



45 лайков

Владимир, спасибо. Да, забыл, но ведь таки исправился. И как компенсация у тебя образовался шанс на звание самой миниатюрной и недорогой распаковки :slight_smile:

А чтобы заглушки «не сломались». :slight_smile: я их проложил самыми настоящими японскими «воздушными подушками». Нам с такими приходит дорогой товар прямо из Японии.

анекдот про «сломались»

«Поймали инопланетяне русского, француза и немца, заперли каждого в замкнутую комнату 2 на 2 метра, дали каждому два титановых шарика и сказали:

— Кто за день придумает с этими шариками то, что нас удивит, того отпустим, а остальных на опыты отправим!»

Через день заходят к французу. Тот стоит посреди комнаты и виртуозно жонглирует шариками.

— Что ж, француз, ты нас удивил, если те двое ничего не придумали, мы тебя отпустим!

Заходят к немцу. Тот виртуозно жонглирует титановыми шариками, при этом отбивая чечётку.

— Ну, немец, удивил! Сейчас посмотрим, что там русский придумал и отпустим тебя!

Инопланетянин заходит к русскому. Через минуту выходит весь обалдевший и говорит:

— Нет, ребята, вы проиграли, он один шарик сломал, другой потерял!»

15 лайков

Ох уж этот Вадим :innocent::grin:
Дотошный капЭц :joy::rofl::+1:

9 лайков

Снова затарился у Николая

26 лайков

Павел, поздравляю !

1 лайк

Как вам акустический? Отпишитесь в теме ⚡ Продукция Synergistic Research - 1.000.000 Вольт для народа!

3 лайка

Сделаем)) после прогрева

4 лайка

Приехал мой малютка ))

22 лайка

Стакан :grinning:?

3 лайка

не, саб в пару к моим генелекам
7360

стакан местный

2 лайка

Останется только один!





Спасибо @mertens, давно гонялся за последней версий.

55 лайков

Взял для тестов, сравнить с оригинальными нордостами


17 лайков

Ну как минимум симпотный))

1 лайк

По хорошему надо вскрыть разъëмы (ложки-вилки) и прожать все контакты для собственного спокойствия.

1 лайк

Покупал такой, закручено было со всем уважением.

1 лайк

У нас было: один MM/MC фонокорректор, три ящика с Валхаллой, пять коробок Тира в ассортименте, две упаковки гармонизаторов, три пачки предохранителей, восемь переходников с двумя пакетиками адаптеров (по 8шт в каждом), а также пара инлетов, один коннектор и бутылочка с жидкостью непонятного происхождения :smile_cat:

97 лайков

Приход обеспечен :grinning: :boom:

13 лайков

29 лайков

А где бутылочка? :grinning:

1 лайк

да уж, прямо по классике :joy:

она в правом верхнем углу в серебристой коробочке лежит - это Furutech NANO LIQUID Silver/Gold Contact Cleaner/Enhancer :slightly_smiling_face:

Спойлер

7 лайков