🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Так и есть.

1 лайк

Весь Барри такой, да.

1 лайк

Чето Белый Барри совсем не белый :see_no_evil:

2 лайка

Сегодня сделал ещё один шаг в сторону…



Домашнего кино.
Ну и как попытка получить какой-то более менее нормальный звук с ПК.

5 лайков


Приехали малыши

29 лайков

Тоже сейчас начал слушать этот альбом: первые два трека - огонь!) До этого с его творчеством знаком не был

2 лайка

Приехала долгожданная коробка от Сербских братьев) Они сначала отправили через dhl, но я не предупредил что они только с юриками работают, и в итоге исколесив пол Европы, вернулась обратно. Затем отправили через емс, шла 38 дней, зато без таможенной пошлины)

41 лайк

а сайт у них есть?

aurisaudio

1 лайк

Адрес сайта на коробке в первом фото :slight_smile:

6 лайков

Красота:
как будто WALL·E
башку оторвалли
:innocent:

11 лайков

Туловище за стойкой, он просто башку высунул)))

2 лайка

сорри за офтоп, но что значит

мне из германии аппарат dhl-ем едет - низя? судя по трекингу не уехало еще из отделения и успею на юрика переоформить если так обстоят дела, подскажите где почитать про это, спасибо!

московский офис dhl еще пару лет назад сообщил мне, что не доставляет физ. лицам из-за бугра, я тогда ребенку трассу carrera заказывал.

1 лайк

Мой аппарат уже в Москве был, но развернули обратно.

2 лайка

Из Германии часто дхл превращается в обычную почту. Надо уточнять, курьерская ли доставка была оплачена или нет.

4 лайка

О, я давеча себе такие же взял, играют с Arcam SA20. По мне так отличная акустика! Хотя я тот ещё меломан :slight_smile:

1 лайк

А куда вы его втыкаете? Какой сетевой кондиционер / фильтр?

1 лайк

Если Вы про RAl , то стоит на Accuphase E-650 интег усилителе! Есть распределитель питания Nordost Quantum QBASE QB4

что даст? если была то все норм? или наоборот?