🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

интересно сравнение с p3esr

2 лайка

Он так всегда говорит. )
Для продавцов это нормально.

3 лайка

Присоединяюсь к поздравлению!!!
Отличные малыши, сын слушает , соседи прибегают…

1 лайк

У вас стены из фольги в доме или соседи нервные? Такие малютки мешают соседям?

1 лайк

Соседи нервные, слушал на 55 Naim стример ! Может просто хотели узнать кто так красиво поёт… но мы Дверь не открываем…

5 лайков

55 это на дисплее уровень Звука…

Naim UnitiQute 2 b Всего то , а как звучит…

1 лайк

У меня бабулетти сверху любила в гости ходить, когда я музыку дома включал. Я тупо дверь не открывал, да и не слышал как она скреблась. Потом она решила со стороны жены моей зайти. Нажаловалась ей, что сильно уж бубухает временами а у ней давление и тд и тп. Жена цинично ответствовала - его и так по пол года дома нет и музыку никто не включает. А когда дома - позже девяти вечера он сам не слушает громко. Так что оставьте его в покое.
Больше бабка не ходит в гости

8 лайков

а соседий надо уважать :slight_smile: с такими меломанами борьба проста - вырубать автомат

4 лайка

какой автомат вы вырубать собрались - мне не понятно.

Забрал сегодня со склада письмецо)))

18 лайков

Калашникова! :joy:

2 лайка

Оставлю фото коробочки. Ни за что не угадаете.

изображение

6 лайков

Катушечник

У меня такая же под столом лежит уже лет 15. Тоже ни за что не угадаете. :grinning:

1 лайк

Ну, можно догадаться, что чёрная плёнка наверняка скрывает родную коробку и… поедет в тур.

Это ответ от другого вопроса

1 лайк

Ответ простой — Linn Klimax Renew :slight_smile:
изображение

24 лайка

В теме у Андрея ZAG прочитал ,что этот диск чисто музыкальный героин))).Не удержался заказал с Яху , сегодня получил .Буду пробывать.

14 лайков

Тёзка,примите мои поздравления по такому приобретению, сам балдею от его творчества!) :ok_hand:t2:

1 лайк