🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

У меня тоже есть такие подозрения, но делать не знаю что. Наверх ставить не вариант, место для монитора вообще не останется.
Пробовал уже поднять полку различными способами, все бесполезно, только искать более широкую. И более длинные металлические ножки

Кардинальный вариант - насверлить дырок в столе под усилком))

1 лайк

Как вариант нарастить высоту полки где стоят колонки,

1 лайк

Сильно кардинальный, я долго удерживался от соблазна)))

Пытался, полку перекашивает. Нужна другая стенка, более длинные болты


Может кронштейн для монитора с креплением к столешнице? У себя так сделал, т.к. раздражала ножка стандартная монитора, занимала все место на столе практически. Цена вопроса 2к на али.

6 лайков

Да воздуха навалом, мне кажется нет повода для беспокойства. Вот если бы это было герметичное замкнутое пространство, то тогда можно было бы опасаться.

1 лайк

Вообще париться не надо. Там места море.

Вот они! Забрал сегодня из транспортной. Алмазные твиттеры работают, играют феерично…





74 лайка

Я точил

Может не совсем в тему, но ранее выкладывал фото подарка от лего. Попросили показать готовый результат. Вот он


Испытал легкое эстетическое удовольствие от процесса))

44 лайка


Уборка )

37 лайков

Посылочка из Эстонии приехала :+1:t2:


18 лайков

Задержал немного :grin:
Было

Стало

36 лайков

Забрал на днях с почты кабели от @PAleksei1 и R2R цап на некоторое время и любопытства ради. БП в комлекте не шел, но подошел от моего 502 fx-audio (ЛБП). Играет суперски, для такой цены


12 лайков

Предохранитель в чистый берег от Феликса :+1:

15 лайков

Ждем результат. Интересный опыт получится:)

1 лайк

Декабрь 2022 - Перуджа



февраль 2023 - Москва

Ampex ATR-102

54 лайка

CD у меня не много, ну может штук 30. Но, все они “настоящие” и только любимых исполнителей. Решил вернуть их к жизни. Современные CD плееры в “разумной” ценовой категории как-то не вставили. Коробки без стиля и души)) Пришлось уйти в ретроспективу, хоть риски и понятны. Первые впечатления прекрасны. Продавец не обманул, состояние отличное. Сохранился даже гарантийный талон с тех лет! Ну и нативные 220в, так как покупалось в России.
Эстетика и механика в движении просто завораживают)
Sony cdp-x 5000





98 лайков

И Белый альбом отличный)

2 лайка