🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)



550 грамм.

9 лайков


16 лайков

Гирька для аптекарских весов. “- Сколько вешать в граммах?!” (с)


33 лайка

Очередные игрушечки.

27 лайков

Еще один девайс на Бигле, на этот раз в реализации от @Alexj с TDA1543. Интересно будет сравнить со связкой Purebone + Musician Pegasus


25 лайков

ничего себе в него напихано, а это что все и для чего?) можно описание девайса? интересно

2 лайка

Покупал с рук, детального описания этой сборки не нашел нигде( Может автор поделится, что там

1 лайк

Последнее время любая покупка / находка, связанная с DNM сравнима с чудом в прямом смысле этого слова. Вот ещё совершенно неожиданный вариант подвернулся. Спасибо Сергею @bosch :handshake:


10 лайков

Добрый день.
Игорь, устройство делал я, продавец Вам должен был сказать что устройству нужно сделать ревизию реле. После этого можно смело сравнивать. В личке можно оговорить детали, устройство еще на гарантии.

Сетевой ЦАП стример, выход RCA и USB audio. Цап на TDA 1543, питание цифры и аналога на супер конденсаторах. Устройство делалось в кругах небольшого сообщества, выдано было порядка 50 устройств.

8 лайков

После некоторых раздумий и еще нескольких прослушиваний, я все таки заказал себе и вот сегодня получил :slightly_smiling_face:

18 лайков

Был такой. Поделитесь потом в соответствующей ветке своими впечатлениями, пожалуйста.

2 лайка

Блин, вы амперы смотрите! Нужно 3500 и 5000 брать. А 2000-й на 9 Ампер, может и прокатит, если техника слабая. А потом начинают: штиль зажимает, теряется динамика… брать правильные нужно.
Еще раз, надеюсь прокатит, поздравляю :partying_face:

1 лайк

Ветка не та, ну, уберут, если это такой уж моветон. 7000-й взял года два-три как. с ним лично у меня лучше.

1 лайк

У меня на 1000-ом Cambridge EVO 150 и телевизор Philips 65OLED706/12 - всё нормально, никогда не отключался.

1 лайк

И что? Это почти 2 кВт., этого для большинства с головой хватит …

1 лайк

У меня на 1000ом вся аппаратура. УМ по паспарту потребляет 750Вт, при прослушивании музыки, на выше максимально для меня возможной громкости ( рюмки в шкафу прыгать начинают), потребление не превышает 200Вт. И это включены все аудиокомпаненты. )))

3 лайка

Вы посмотрите в профиле Дмитрия какая у него аппаратура,мощности за глаза хватит. Он же не сварочный аппарат подключать будет. У меня такой Штиль. Два усилителя транзисторный и ламповый,ничего не зажимает. Единственное заказывал на 230В, по умолчанию они на 220.

3 лайка


К вопросу о потребляемой мощности. Текущее потребление.
К фильтру подключены и работают:
Мощник 2х200 вт на 8 ом
Предварительный усилитель
Primare np5 через линейный БП
цап Audio-gd r2r II.
Обычный для меня уровень громкости, негромко. Но пробовал прибавить, за 100 w все равно не вышло.

9 лайков