🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Интересно, как это возможно :flushed::grin:

2 лайка
Спойлер

Очень просто,будете перетыкать что-либо из межблочников на только что выключенном,еще не разрядившемся(а уж если на включенном,то тем более),усилителе,и не дай бог штекер из рук выпадет и промеж клемм попадет

Сяду и я, пожалуй, в этой ветке подождать :slight_smile:

Какие то выдуманные высказывания!
Или так)!
Бережёного бог бережёт, сказала монашка одевая презерватив на свечку :rofl::rofl::rofl:

Техника ваша,соответственно,вам и решать,что делать,а что не делать

Немного опоздал, но грубо говоря только распаковал и опробовал. Забористый кабелюка

18 лайков

Дед Мороз и про Старый Новый год не забывает)


30 лайков

Уж не мой ли Голдмунд я вижу))))?

Это гирлянды подключать? )

4 лайка

поделитесь впечатлениями, смотрел на нее, но отзывы неоднозначные

Возможно, не знаю)

1 лайк

Еще не пробывал) Попробую напишу.

1 лайк

Бой продолжается. Сегодня привезли.


43 лайка

Очень аккуратно сделано!!!
Красота…Не хочу оффтопить-не поделитесь ссылкой на производителя?

Без пленки поленились выложить?) или нужно всегда в обертке?

В личку ссылку кинул.

Без пленки вот. Просто только распаковал.

Уголки, конечно, колхозно смотрятся. Придумать бы чего :thinking:

20 лайков

В крепеже продаются скрытые петли. С обратной стороны прикручиваются. Единственная сложность, под саморезы точно размечать нужно будет.

1 лайк

Все, попробовал! Взял пластинку оригинал Dire straits. В последнее время ее было уже не очень приятно слушать. Помыл и заметил что звук изменился в лучшую сторону. Больше деталей, объема. Вообщем мне понравилось. Нооо. Косяки старой пластинки тоже поярче стали). Да и еще после прослушивания одно стороны на игле куча грязи налипло. Но звук стал реально более вовлекателен)

1 лайк

У меня вначале собиралась черная грязь на игле.Это от наклеенной бархотки.пока новая.Самое главное это подобрать хорошую жидкость.Единственный недостаток по-мне.сильно шумит.

Спойлер

Поддерживаю!

Шумит сильно, но результат радует. Из жидкостей, развел родную дистиллированной водой и вполне ок.
По шуму, натыкался на информацию, что внутри с завода слабо прикручен двигатель (или крепление ослабевает со временем). Говорят, разбирать и протягивать с использованием шайб гравера и/или фиксатора.

1 лайк