🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Только он называется bonn, на али неверно пишут )

Хорошо, если только пишут.

4 лайка

12 лайков

Как то спонтанно и неожиданно получилась покупка… Вроде говорят хороший усилитель… пока не понял :grinning:

3 лайка




Вот, в пятницу первый раз включу. Кто-нибудь имеет опыт эксплуатации такой железяки?

73 лайка

Ящик можно как предмет интерьера выставлять.

18 лайков

а если вдруг продать надумаешь - можно в объяве написать “коробку выкинул”

10 лайков

А я сегодня (уже вчера) две коробочки принёс.:snake::snake:

И теперь у меня только идеологически правильная заводская Oyaide в сеть подключена. :saluting_face::+1:t2:

Теперь я рад, душа спокойна.

37 лайков

Интереса ради, как так оказалось, что ящик в таком состоянии- даже грязи нет? Или этот ящик в своем ящике был?

1 лайк

Импозантный Ёжик ! ))
И самое главное, РЕДКИЙ ! ))
Поздравлю !

4 лайка

Вот, когда на фильтр тоже встанет Oyaide тогда будет действительно полная идеология ! ))

2 лайка

Только если полностью из SSC 102 будет :slightly_smiling_face:

P.S. Я только распределители нашёл, фильтров у них не вижу.

Рекомендую комбинировать с первой версией)

Последняя посылка из Альфапарсел. Финита


Для масштаба:

30 лайков

Шикарная антология блюза от Криса!

2 лайка

Слушайте, а есть у кого-нибудь фирменный аутентичные (Германия?) не новодел альбомы Криса Ри:
Deltics (1979) и/или Tennis (1980) и/или Blue Street (Five Guitars) (2003) и/или Hofner Blue Notes и/или Blue Guitars (2005) и/или The Return of the Fabulous Hofner Blue Notes (2008) ?
Продайте/поменяемся?) В коллекции пробелы(

3 лайка

Стоит коробочка, открываешь ее - внутри коробочка поменьше, открываешь следующую - там еще поменьше… сказка была такая в детстве ) Верно, ящик в ящике был

Аутентичные берите/ищите английские. У меня 79/80 возм есть, пишите в личку.

1 лайк

Обычно это значит, что софт предназначен для мобильных устройств и сечет как девайс подключен к сети, если по кабелю - софт считает, что устройство неподходящее))

А чтоб ему не работать, оно простое, как Нортон коммандер)) Да и то, там заморочки с поиском устройств, выпущенных не Linn, через эти комнаты (rooms).

Самое безглючное и не уступающее по функционалу и мощности Roon - это Auralic Lightning ds. Но оно работает только с Аураликами и только на iOS.

1 лайк

Описал вкратце :vulcan_salute:.

1 лайк