🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Прехали красавицы :hugs:!!!

Первое включение.

Очень крутые лампы. Сразу слышно. Два года искал пару в NOS состоянии.

43 лайка

Космос ))

1 лайк

Ага. Восторг :fire::boom::bomb::trumpet::musical_keyboard::heart:

2 лайка

Поздравляю! Железка уже с историей :partying_face:

2 лайка

Из японы-мамы гостинцы :smiley:

49 лайков

Здравствуйте! Подскажите когда заказывали. У меня посылка идёт 4 месяц.

Уффф, целый год на паузе и без звука, наконец руки дошли, начинаю собирать сетап! И акустика будет та с чего все и начинал, Usher Beryllium 718, более 10 лет переборов и всегда прослушивая новое автоматом мозг в памяти эти ашеры рисовал, видимо свой звук давно был найден, но поиск Грааля не давал покоя и толкал на переборы различных вариантов, нашёл новые запечатанные, чему не сказано рад!!!



93 лайка

Ну эти-то не редкость, ты пару голубых сорокапяток выцепить попробуй :smile:

Лампы по цене стримера, или стример по цене лампы… Пока болею и сижу 2ю неделю взаперти, “в голову лезут странные мысли”, как пел Серёга Рогожин до того, как слился в попсу из гр. АукцЫон. Мысли следующие, упаднические и декаданские: зачем это всё, может купить пару пластмассовых колонок, пластмассовый сабик, пластмасмовый какой-нить Кэмбридж ИВО все-в-одном на Д-классе, да и выйти из большого аудио-секаса? А на вас как повлиял омикрон? :thinking::disappointed_relieved:


20 лайков

Это в соседнюю тему :slight_smile:

1 лайк

Ой… бегу

Как сказать, именно пара 57 пентодов, да в нульсовом состоянии, ну не знаю :thinking:. Было две пары в которых одна хорошая, вторая мусор :face_with_head_bandage:. и собственно всё.
45-ки да, редкость, редкостная. Слежу постоянно, но как я понимаю таких как я много :grinning:, причём в баре наберётся достаточно охотников :wink: :sunglasses:

3 лайка

Самый цимес - голубые и на меш-анодах. Я один раз только видел за 10 лет, торги, кажется, с $2500 за пару начинались, это еще теми баксами)) Синие почему-то звучат реально. У меня 127е триоды, синие Арктурусы и белые RCA, синие реально душевнее, хз почему))

1 лайк

С сетчатым анодом наверно уже музейный экспонат. Я тоже один раз только видел. У меня были 45-ки arcturus только в обычном стекле и один раз слушал моноусилитель с голубой 45-ой. Что-то есть завораживающие в этом стекле. Совсем другие по звуку лампы.
В Москве есть коллекционер 45-к, со слов моего знакомого у него есть mesh и не одна! Правда мне так и не удалось с ним познакомиться. Хоть посмотреть одним глазком, да подержать в руках.

2 лайка

+1 кирпичик в аудио-стойку.
Производителя думаю можно не писать

11 лайков

Во… Пошла жара!

5 лайков

Черный ящик из Боинга.

4 лайка

Сколько каналов показывает? ФРГ ловит?

6 лайков

Думаете это телевизор такой? )) Экранчик маловат.

Стрелок нет , ручек нет ! Дисплей сенсорный!
Поди и лампочек нету внутри ?
Ну незнаю :sunglasses:
Хорошо что колесиков нету !
98 кг счастья