🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

проехала одна розетка

правильная

как то сразу нашелся контакт с продавцом, хороший дядька, купил аппарат новым во вторую систему и не сильно напряжно использовал, иммакулятнее состояния бу я еще не встречал, следов использования не могу найти, по моему какая то фантастика для аппарата возрастом четверть века. дядька предлагал найм из первой, знал бы точно какое состояние у линна - взял бы и найма

распелась за час буквально коробочка, знакомый звук, кайф. стопочка сайрусов нервно курит на заднем плане, хозяен доволен )

44 лайка








Два с половиной месяца ждал!!

73 лайка

Классная и честная одна розетка.

4 лайка





7 лайков





47 лайков




У меня всё скромненько :blush:
К твику очередного стримера готов :blush::blush::blush:

20 лайков

AMRG очень странный выбор…

1 лайк

Приехало!
Сегодня подключу уже к 4м розеткам, и послушаю наконец-то CD в наушниках)

9 лайков

Вскрытие на складе Желдорэкспедиции. Обрешётка на заднем плане - часть упаковки.
И быстрая проверка


.

18 лайков

Что за зверь в центре?

Фрактальный портал П. Афанасьева

3 лайка

Ога, всё шутки шутим)) Я понял. Портал в мир удивительных и невероятных звуков

1 лайк

Отличный аппарат, давно присматриваюсь, напишите потом как он вам, у нас есть столик про Эзотерики :+1:

2 лайка

Поздравляю, отличный выбор !!!
Но, если Esoteric значит должен быть мастер клок и лучше рубидиевый.
Без часов все Эзотерики полуфабрикаты - проверено. :slight_smile:

1 лайк

Осталось для синергии усилитель Лакс, поменять на усилитель Эзотерик. :slightly_smiling_face:

3 лайка

:v: :v: :v:

Можно и с не родным, они действительно несколько дороговаты по ретейлу или вторичка.
Эти самые “чуть чуть”, ой как прибавляют … :slight_smile:

Shunyata Sigma NR V2 ( Медь/ Серебро) оторвал у шведика в последний момент!
Как всегда полная предоплата и 3 дня нервов :wink::mask::brain::man_facepalming::boom: но всё хорошо!
Лучше всего встал на предусилитель Aries Cerat Incito S … прямиком в стену!!! :fire::wink::fire:




48 лайков

Док, притащи еще стереомощник Pilium Alexander

Ой это пред. Мощник вроде ахилес или геркулес

1 лайк

Благодаря трём замечательным форумчанинам посылка успешно добралась до Киева.Прошу любить и жаловать))




64 лайка