🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Да

С любого :wink:

2 лайка

Я, к примеру, покупаю. И не только я.
А вы оффтопите развешивая ярлыки “настоящий” - “не настоящий”. Завязывайте с этим, пожалуйста.

9 лайков

Что то у Вас с логикой проблемы ? :grinning:

Ну это же был сарказм-шутка. :wink:

Возрастная дальнозоркость знаете ли…))) Исправился…)

Да, я знаю многие покупают, причём порой цена за файл сопоставима с физ. носителем, что считаю не вполне нормально . :relaxed:
Тут как говориться, “каждый с ума сходит по своему”. :relaxed:

1 лайк

Соглашусь.
Меломану пофиг какой контент звучит, а точнее, предпочтение отдаст тому формату, какой более удобен и менее затратный.
А вот диофил, там уже усе сложнее)))

5 лайков

Всё это только разговоры.
На этом форуме, все не равнодушны к качеству звука. И не важно, от фонограммы это идёт или от железа.
А в общем то, и от того и от того.
Жизнь коротка, и хочется по максимуму. По мере возможности. )

4 лайка

Я не раз повторял, хорошо жить в Москве, Питере, много магазинов и с Винилом и с КД и тд, хоть что насобирай. А у нас в 180 км от Мск, Рязань областной центр, нет не одного магазина с физическими носителями. Всё через интернет и ждать когда пришлют, не вариант совсем, жизнь скоротечна. Нужно было посылочку закинуть в Штаты все службы в городе послали в одно место. За мкадом другой мир совсем.

10 лайков

Да,Вадим,у нас провинция

1 лайк

Да ну ладно вам, соседи, даже в Новомосковске и Туле есть магазины с физическими носителями =)

Вам не понять этого,у вас и пряники,и самовары,и оружейная промышленность,а мы из нашей косопузой в славное советское время за колбасой в Москву ездили при наличии своих мясокомбинатов,так как в своих магазинах не было ничего, но это оффтоп

4 лайка

Не так и долго, в моём случае, я всегда покупаю за рубежом только с курьерской доставкой, приходит до квартиры не дольше 6 дней и это в Челябинск.
А “живьём” в магазине я уже лет 6 ничего не покупал, дорого и выбора просто нет.

5 лайков

Единственный магазин, это интернет, а он един по всему миру.

4 лайка

Мне вообще 460 км., 5 часов и это если газ практически в пол, но без штрафов, и Новая рига не стоит :cry:

До МСК 9 часов на скорости 900км/ч, тоже магазов с фирменными дисками нет :sob:

4 лайка

Japan зато рядом :grinning:

1 лайк

Из Джапан тоже через МСК :rofl::rofl::rofl:

2 лайка

Думаю, что эту интересную для многих тему надо обсуждать в отдельной ветке, пока нас всех тут не за банили. :relaxed:

1 лайк

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше)))

8 лайков