🛒 Мои покупки на физических носителях — винил, диски, кассеты... (часть 1)

Душевный лот:

18 лайков

танцевальный музончик
500 копийный



5 лайков

Люблю “Пиратов”

Сегодня печаль. Зашёл в ларёк после спорта и купил диск Муслима Магометовича. Дома сразу включил.
Из двадцати одного трека слушать более менее можно три-четыре. Остальные-лучше бы не включал. Слышно конечно, но записи очень-очень далеко от идеальных. Заподозрил неладное на первом треке когда услышал шипение. Ну а дальше-больше… Понимаю, что записи концертные, но я ожидал хотя бы какой то обработки.
Хегель, конечно, ещё добавляет ясности…
Ну, по крайней мере несколько треков очень хороши.


Случайно зашёл в трансельванию :grinning:

10 лайков

В рамках последних постов в данной теме, дальнейшее обсуждение лучше продолжить здесь. :relaxed:

В последнее время, фирмы звукозаписи стали выпускать большое количество отличных боксов CD с использованием оригинальной полиграфии и качественным ремастерингом.
Тут есть одна причина - маркетинг !
И конечно:
Для большего эстетического привлечения и стимулирования покупки физических носителей на фоне всё возрастающей популярности музыкальных файлов и стриминга.

Тем меломанам которые имеют в своих сетапах качественные плееры CD, данный факт приносит большое удовлетворение и радость :relaxed:

И так, что интересного вышло ?
Начну не спеша с самых интересных для меня мега-коробочек, которые попали в мою коллекцию за последнее время . :relaxed:
Ставшие уже легендой записи Зубина Меты на Columbia



15 лайков

Приехала очередная посылка 5 и 6 номера.



19 лайков

Так а что там ехать :wink:

Туда случайно не заходят)

3 лайка

Главное оттуда вовремя выйти :slight_smile:

1 лайк

14 лайков

7 лайков

5 лайков

7 лайков


Воскресенье Выходной

11 лайков

Они до сих пор на Тверская 6 ?
Раньше там можно было закупиться по полной. :relaxed:

1 лайк

Надо идти от Пушкинской площади в центр примерно 500 метров вдоль Тверской. Искать арку чтобы войти внутрь дома. Первая арка будет закрытая с замком и решеткой - надо будет пройти ещё чуть чуть во вторую арку (открытая без решетки) и слева внутри двора увидите вывеску. :slight_smile:

2 лайка

Сейчас тоже можно. Тверская 6

1 лайк

14 лайков