🍉 Стерео-прокат — Безвозмездный аудиофонд стерео-бара (исходная тема)

Гонял как полный, у меня отдельного цапа все равно нет. Вполне играющая машинка.

2 лайка

Хочу ещё раз попробовать блестючие кружочки. Как думаете на чём лучше Cyrus или Marantz из этой же ветки?

1 лайк

Голосую за Cyrus.

2 лайка

Я бы сказал, стоит попробовать на обоих.

2 лайка

Сайрус – современный но цифрит,
Марантц – винтажный но не сабродетален, и не всеядный, и со своим характером к подаче материала в целом, и потом вообще подсаживаешься на мультибит, и все эти последующие гонки АН 0–>1–>2–>3–>4 :man_shrugging:
:slight_smile:

5 лайков

Дык, вроде, уже как. Правда в варианте Metrum Octave, после AD/BB. остались не пробованы TDA выше 1543/1387.

Ну так вот же, выше указано, предлагается к ознакомлению из проката Марантц-80 на коронованном 1541

2 лайка

Ну, значит это судьба… :grin:
Off… Интересно, а хорошие недорогие ЦАПы на 1541 существуют? Самоделки, например, какие.

Други мои ,отправил марантз 80,в фонд бара .Отправил вчера ,согласно ранней договорённости Геннадию в Подольск . Плеер 100 вольт.Приличная понижайка при прослушивании необходима.

8 лайков

Постою в очереди тогда… :grin:

1 лайк

Сергей, я бы с удовольствием погонял Cyrus CD 8se.
Сижу на файлах и стриминге, но появившийся, после некоторого времени проведенного в Баре (аудиоалкоголизм наверное развивается), зуд к стремлению к новым горизонтам, подталкивает меня к кружочкам.
Вы как-то любезно приглашали меня в гости, послушать Вашу систему. Все стеснялся принять приглашение. Сейчас можно это все совместить.

2 лайка

Да я не против, пишите в личку.

3 лайка

У вас же Naim не из новых, их плеер CD3 на 1541.

1 лайк

Не дорогие это сколько ?

Я ещё не понял, нужен ли мне CD, в принципе. Или достаточно будет стрима и аналога.
Да и сомнения берут в живости оставшихся CD3… :frowning:

2 лайка

Примерно 50+/-

Макраны , Аббасы , Классик Войс и вот марантцы 94 винтажные , сейчас висит с баре один.

Аналогично!!!
Этож только вляпаться в это дело. :smiley: И начнется собирательство кружочков, а их нужно где-то хранить, а места нет, жена ворчит… Я уж про деньги на все эти кружочки молчу…
С другой стороны, в этом есть своя прелесть. Когда-то давно, во времена СССР был вертак и было собирательство больших черных кружочков, и радость владения ими и зависть друзей, особливо если какой редкий пласт достанешь :smiley:
Так что пока только файлы, только стриминг!!! :smiley: А дальше как кривая вывезет :smiley:

1 лайк

Ну этим я и так занимаюсь, ну почти, собираюсь в общем. И с местом проблем нет. Вот только думаю, стоит ли распыляться…

Распыляться точно не стоит

2 лайка