🍉 Стерео-прокат — Безвозмездный аудиофонд стерео-бара (исходная тема)

Да хорошо, как Кирилл будет передавать просто меня в известность поставьте.

2 лайка

Этот усилитель уже раз пять ремонтировался… три раза мной…
Он изначально проблемный был.
Хотя фона за ним не замечал.

2 лайка

К стати, очень удачная именно эта пара акустики… Играет на гораздо большую стоимость, 10 ватт для неё достаточно что бы нормально озвучить 20 м. кв…
Слушал немного другую пару CS-700… прилично уступала этой, особенно по качеству баса.

1 лайк

Хотя CS-700 считается выше уровнем, E- это обрезанная. Так вот продавать поэтому я их и не хочу, играют значительно лучше многой акустики в этом ценовом диапазоне)

1 лайк

Есть еще CS-A700, вот они старше чуть Ешек. У меня такие были довольно долго, до сих пор скучаю :slight_smile:

1 лайк

У меня как раз эта пара пока дома… Если будешь в моих краях, то можешь заехать сравнить…
А разницы я в них не нашёл, кроме немного иного оформления лицевой части.

1 лайк

Сайрус транспорт от Александра захвати плииииз!

Не вопрос. Тебе по дороге домой закинуть? Но я поздно буду. Хотя соцмониторинг не шлёт смс, наверное раньше поеду.

Я могу и к тебе заскочить, но если завезешь… прям хороший-добрый будешь :slight_smile:

1 лайк

Я бы тебе завес citation если разгрузился, посмотреть всё-таки первый канал.

1 лайк

Увы, с местом сейчас не очень, даже поставить некуда🤔

1 лайк

Cyrus тоже было бы интересно послушать. Но только я в Ярославле. Транспортировка допускается или только Москва?

Пока наверное, только Москва а там посмотрим.

1 лайк

Добрый день.
Интересует “Китайский ЦАП на 6хTDA1543”. Может ли @hifidb передать его мне для ознакомления и прослушивания. Судя по отзывам мультибит выдает интересный звук, хотелось бы убедиться лично. Добавлю - нахожусь в Липецке.

1 лайк

Валерий, добрый вечер! Передам, написал в личку

Коллеги,заинтересовался винтажными сд-проигрывателями… Можно попробовать marantz cd-80? Или sony cdp-553? Я в Москве.

@psys вот новые данные по позициям из проката:

  1. находится у @Shevalye , 11. находится у @SK_V

Позицию номер один а именно:

Готов передать следующему
У меня один канал с легким фоновым шумом

Cyrus CD 8se готов передать следующему.

2 лайка

какие впечатления? Как транспорт или полный?