🍉 Стерео-прокат — Безвозмездный аудиофонд стерео-бара (исходная тема)

Послушал, спасибо большое! Кто следующий на очереди?

Я бы взял на недельку ЦАП на 6хTDA1543 погонять. Не слышал такого никогда, интересно как звучит.
Территориально тоже нахожусь в Москве.

1 лайк

Всё увидел. В личке.
P.S Ник почему-то не корректно пишется. Уведомление не приходят.

1 лайк

Пишите в личку. Андрей @ay7ru , передаю дальше?

Конечно передавайте! Если есть желающие слушать, ЦАП должен гастролировать.

1 лайк

ЦАП передал.

ЦАП на 6хTDA1543 от @MigelDonDragon принял, вот прямо сейчас везу домой.

1 лайк

Люди добрые,могу выслать в аудиофонд Marantz 80. Полностью рабочий,по косметике легкие ньюансы.Поставлен сетевой разъём фурутек.Сиди проигрыватель . Tda 1541 Q селекшон.У меня около трёх лет ,работал как транспорт .

15 лайков

Владимир, я бы с удовольствием купил бы у Вас Marantz 80 за вменяемые деньги.
Если в дальнейшем станет ненужным, то обязуюсь продать в баре за те же деньги или передам в фонд бара.

1 лайк

Вячеслав ,Marantz cd-80 у меня в “продам-куплю” висит уже пару месяцев,никаких разумных предложений мне не поступало.В данный момент я предложил его в аудиофонд ,поэтому сейчас он не продаётся.Вижу висит значок о сообщениях в “личке” , думаю они тоже относятся к сд -80,отвечу в понедельник находясь у себя в кабинете на работе.Дома, с планшета, личка не открывается месяца три ,незнаю почему.

4 лайка

Владимир, если будет все-таки возможность отдать сд-плеер в прокат было бы очень здорово!

1 лайк

Геннадий,да есть такая возможность.Надо просто перейти от слов к делу.Кому отправить, куда и так далее.В прошлый раз я отправлял Соньку 553 сначала в Новосибирск Антону,а там уже пошло поехало.

4 лайка

@Fenix Владимир, давайте я добавлю плеер в список, народ попросит.

2 лайка

Сергей,добавьте пожалуйста.

1 лайк

Спасибо, Владимир!
Буду тогда первым. Написал в личку

2 лайка

Подготовка к отправке.Пленки пузырчатой надо будет взять.

12 лайков

Вячеслав, привет! Можно я буду следующим на 6хTDA1543?

За мной никто не занимал, так что можешь забирать.
Подробности в личку.

1 лайк

На всякий случай спрошу: у вас есть понимажающий транс? Судя по объявлению Владимира, аппарат работает от 100в.

1 лайк

Есть конечно, уж это не проблема.

1 лайк