🍉 Стерео-прокат — Безвозмездный аудиофонд стерео-бара (исходная тема)

Очень хорошо :slight_smile:
Просто я прочитал объявление, но не увидел в этой ветке чтобы упоминалось напряжение. Поэтому, решил обратить ваше внимание на этот нюанс.

1 лайк

Геннадий,люди добрые, извините ,но не получается пока отправить сд 80.Заглючил у меня мой сд 95 ,реально так заглючил, лоток самопроизвольно при загрузке туда-сюда двигается ,ерреор ,шмереор .Отвез сегодня мастеру ,будем лечить.Без музыки остаться не могу,так что ни чего личного.Надеюсь разберёмся в ближайшее время , и отправлю.

2 лайка

Владимир, без проблем.

1 лайк

Могу предложить погонять iFI - iSilencer USB 3.0
Не раскрыл, лежит без дела.

Сводка

3 лайка

ЦАП на 6хTDA1543 сегодня уехал к Антону @hifidb.
Действительно очень интересный ЦАП, произвел на меня впечатление своей меломанской залипательной подачей. Как ЦАП во вторую недорогую систему с выводом по USB вполне подойдет (например: ноутбук - ЦАП на 6хTDA1543 - недорогие активные мониторы полочники)
Очень интересный опыт для меня. Спасибо владельцу ЦАПа @ay7ru.

6 лайков

Я бы взял погонять недельки на 2- 3. Хочу попробовать между Mac Mini и DAC Nad-51. Прошу разрешения.

Разрешаю. )))

В личку пройдемте.

Товарищи, с ЦАПом познакомился. Спасибо за такую возможность бару!!! Готов передать дальше! Пишите :slight_smile:

3 лайка

@ay7ru cпасибо за ЦАП, готов передать дальше!

Готов отправить дальше комплект Perreaux

Perreaux SXP2 + Perreaux SX60M (пассивный пред + моноблоки 2 шт.) от @ZAG-ушел

1 лайк

Давно хотел послушать этих малышей. Если не против, я готов принять для прослушивания комплект Perreaux

1 лайк

Вячеслав, добрый день!
Я могу отправить, только не знаю, подходите ли вы под условия, установленные @psys:

Идея такова — желающие могут отдавать свои аппараты в фонд бара, откуда их сможет взять на время любой посетитель, ну, не совсем любой, конечно, будем реалистами. Активные форумщики, обладающие какой-никакой репутацией, аналогично стерео-турам.

image

В вашем случае без одобрения барменов отправлять не буду, извините

4 лайка

Повторю. Никому не надо под Новый год?

Взял бы на некоторое время пока в ожидании своего усиления :raised_hands:

1 лайк

Доброго дня, можно попробовать коллеги @Tchv ?

1 лайк

:+1: Написал вам в личку

1 лайк

Александр, я так понял, что ЦАП стал фондом бара. Если модераторы дают добро, то я сразу отправляю его. Александр @psys, не против?

Отправляйте конечно

2 лайка

а мою кандидатуру на отправку Perreaux SXP2 + Perreaux SX60M рассмотрите пожалуйста