➗ Стерео-гости — новая рубрика Бара

Вотку найдём, пельмени тоже, капусту, наверное тоже. Но с сальцом всё ж лучшее будет…

4 лайка

Выезжаешь?

4 лайка

Жуковский, Московская область.

не. я думал Юрий в нижем Тагиле.

Общение лицом к лицу, походы в гости растут в цене.

1 лайк

Кто бы в гости вертак привез… Пред с фоником есть, но пользоваться не умею))
Что-нибудь бодрое, компактное, с английскими мониторами скрестить…
Хороший ЦД тоже приветствуется :scream:

1 лайк

что это тебя не винил потянуло :))

Ну а че) Надо все в жизни попробовать)

4 лайка

Мои добрые СУМкины и Музлофины…
Тууук… - тоесть Стукины и Брендибаки(чего-то другого “баки” тоже)…
Гордоухи

  • Гордослухи!
    P.s. Кто помнит Толкиена поймет.

Корочем, Москва и подмосковье,
принимайте!
Интересны почти любые сетапы!!! По крайней мере то, что не явно ниже связки кеф лс50 с пичтри аудио нова.(ценовая категория 120-150 тыс. Допустим это могли бы быть просто активные кефы и т.д.)
Из-за маленького опыта выходит, что лучше своей системы я ничего не слышал.
И конечно я сам был бы рад кого-либо в гости пригласить, когда не в командировке. Только вот я из Тольятти)

P.S.
‌ Когда-то я поднимал тему про импотенцию в звуке, если кто помнит. Таки решилось почти все обычной правильной перестановкой- обстановкой.
‌И никакого сабвуфера не надо. Количественно то, что надо.
Но вот при некоторых цифровых записях, несмотря на то, что я поднимаю громкость даже поменьше чем наполовину, - его так достаточно, что приходится прилагающимися к ним паралоновыми “бирушами” фазоинвертор затыкать( и не подумайте, что колонки к стенам и по углам стоят)

К кому можно напроситься? Кто сделает мне хорошо в уши? Конечно времени у меня тоже немного и ближе к вечеру как-нибудь непременно найдется!
И я сам пока что в Лобне. Не поленюсь и могу на дорогу в одну сторону часа 2-3 потратить, если что.
‌.

3 лайка

.это можно :wink:написал вам письмо.Личное

Гостей, конечно, подкосил вирус.
Но ничто не вечно :slight_smile:

1 лайк

С удовольствием выслушал бы мнение специалистов, советы, а главное мнение - все ли не верно с моим восприятием прекрасного или же дело в системе полностью или в её отдельных компонентах, менять все под корень или можно поиграться с проводами и тд.
Auralic altair g1
Musical fidelity m6i
Focal chora 826
Кабели есть разные
Киевское шоссе, 30км от мкад.

1 лайк

ну если и не вечны то только люди. Возраст человечества в более менее привычном нам виде 2.8 млн лет. А вирусам уже как минимум 220-250. Поэтому тот же короновирус имеет все шансы жить и процветать когда человечество уже отчалит в соседнюю галактику

3 лайка

Вирус с нами туда же отчалит

2 лайка

Я бы с удовольствием послушал вашу систему! Не сказать прям что я слухач из слухачей, но слушаю всю жизнь)

2 лайка

Вэлкам!
Завтра сгоняю в Тверь ,послушаю noize fabrik и буду рад послушать ваше мнение

3 лайка

Аудиобоги разгневаны. Олег xxВетерxx, тоже услышал что система не звучит.

4 лайка

Стерео-гости из Японии…

2 лайка

Что-то запутался где написать. Напишу здесь, если что, поправьте.
Побывал в гостях у уважаемого Дмитрия @cosmos. Благодарю за гостеприимство, возможность послушать замечательный стереотракт. Приятный, радушный в общении, знающий человек! Будем общаться! :handshake:
Дима, спасибо! :pray:

17 лайков