🤜 🤛 Стерео-батл: У нас было 6 ЦАПов, 8 межблочников и 3 акустики — как мы угорели на выходных

а вот это не правильно

Почему? Думаете обману?

У меня есть оригинальная SD карта, перед каждой сменой ЦАПа я делал короткий файл и произносил что будет играть дальше. Если вдруг кто посчитает что у меня есть злостный умысел, то на пальцах объясню как записывалось, как присваивались буквы, что расположено на карте памяти.

Но лично у меня кого-то обманывать умысла нет, перед тем как все выложить трижды проверил что нигде не напутал. Бумажка с соответствием лежит перед монитором :slight_smile:

Ну и тут не конкурс, призы не выдают, штрафы не назначают. Попросили - записал :wink:
Потом всегда можно будет сослаться на кривой тракт, кривое средство записи, на несоответствия компонентов по уровню, закрытие одной кривизны другой и т.д. :slight_smile:

3 лайка

Давай уже раскрывай, не мурыжь народ. Все кто хотел проголосовали. Ждать пока ещё пару человек прочитав мнения голосовавших примкнут туда/сюда смысла нет.

Не все в выходные сидят на форуме, надо дождаться рабочей недели.

И бармен сказал:

Завтра в 20:00 вскрываемся тогда

:wink:

2 лайка

кроч через динамик телефона, V :joy:

B и Z не плохи, скорее Z, чем B… но эмоций у V больше и звучание живее… имхо конечно :hugs:

1 лайк

Это сильно :slight_smile:

2 лайка

Неее, завтра вечером вскроем. 12 человек — это мало.

1 лайк

Я вот думаю, был еще Плейстешон вне заявки :slight_smile:

—B.

ушей нет ни у кого под рукой, так, что только ксяоми, только хордкор! :scream::see_no_evil::joy_cat:

Добавил голосование за худший звук во второе сообщение

И еще @Pitterson не проголосовал, вторую композицию по его просьбе записал.

1 лайк

War нету :slight_smile:

Чем богаты :slight_smile:

Все-равно познавательно как мне кажется.
Ну или развлекательно :wink:

4 лайка

в чудо ушах сони, результат тот же, V, за ним Z и X, хуже В с совсем хуже С, при том и В и С примерно одинаково плохо)

Ну вот в наушниках «сцены» нет, на что вы обращаете внимание?

эмоциональная составляющая, даже в китайской лапше, вариант V имеет большую вовлекалочку, если есть мультибит, то это он 146%

Рано, не торопите.

Все одинаковое.

10 лайков

Получается адиванот это Х. За него не голосуют. Завтра послушаю. :slight_smile:

1 лайк