🤜 🤛 Стерео-батл: Терки дельта-сигм о R2R — DAC Energy Audio D78, SoundAware A300, Lynx Hilo vs Denafrips Ares

В порядке убывания качества:

28 - Hilo
29 - D78
30 - SW

2 лайка

Как же без тяжеленького при таком сравнении :slight_smile:

  • Metallica_Q
  • Metallica_W

0 проголосовавших

Не забываем про другие части нашего батла:

два DAC на металлике - каша…

Огласите результаты, пожалуйста)

1 лайк

Так договорились же в понедельник 20-00.

Может с тидала это поставите у больно хорошо прет его

1 лайк

Короче, хилый опять всем проиграл ))

Но звучит лучше всех!

2 лайка

Уж где-где, а на этом треке разница между ЦАП слышна очень хорошо, но у вас как обычно «а баба-яга против всех». Триод, однотакт и т.п. :slight_smile:

1 лайк

пентод,
дельта-сигма не заточена под тяж (это всем известно)

Вооо! А я сразу сказал, что один из тестовых треков должен быть тяжеленький! На самом деле много выясняется. Например, что как и написал в первом отзыве ни один из цапов себе не взял бы, т.к даже на этой несложной металлике оба играют хреново, фффтопку.
Но тк надо выбрать поставил w как более агрессивный и мощный. Но для такой музыки все равно не подходит.

2 лайка

Назовите ЦАП которые играют? Может попадут когда в руки для сравнения.

Играют не цапы, играет система.
Чтобы запела такая большая акустика, а комната не запела, нужно много всего.

Поэтому

4 лайка

TDA - 1540/41, PCM - 58/63, 1702/04, AD 1862/65

1 лайк

Дмитрий, рад что ты понимаешь :slight_smile:

Ну вот у меня металлиста моджик сейчас играет, меня вполне устраивает по скорости, басу.
Матрикс х сейбр некоторая нехватка нижнего баса, но скорость отлично отрабатывает и без малейшей каши.

Не вопрос, но что показывают то оцениваю:) то что цапы скорее всего “не мое” написал в первом сообщении по первому треку калифорнии, Металлика это только подтвердила.

Понятно, побольше мути, колонки вплотную к стене, голову в колонку. Мне кажется хватит S90 с техниксом :slight_smile:

1 лайк

если успеешь заехать до среды, можно Рокну на RD-0 пощупать. но тоже не скажу, что во всём лучше Хилого. есть придирочки

Коллега пишет TDA1540/41 и без каши, не верю.