🤜 🤛 Стерео-батл: Файлы vs CD (D100+Hilo vs Cyrus dAD 7)

Тогда разница будет ещё больше.

Как у К. К. - спецом пишет mp3, на айфон с дальнего угла, чтобы в случае чего можно было оправдаться.

Внутри, в его импульсном питальнике.

Короче пацаны делают всё, чтобы это была последняя сравнительная запись в исполнении Сергея…

1 лайк

Ну и прекрасно. Чистая победа CD транспортов - шах и мат, безоговорочная капитуляция файловых плееров, звезда героя, бюст на родине и памятная доска по месту проживания.
:guardsman: :raising_hand_man: :guardsman:

Или подвох какой-то в этом ?

6 лайков

Но в Cyrus верю больше

1 лайк

Вот уже и заголовок для теста готов

Не мог он файла от CDя,
Как мы ни бились, отличить.

Не всяк СД лучше файлового. И не всякая система и не на любой записи покажет преимущества СД. мне потребовалось несколько лет работ над файловым транспортом и много сравнений с СД транспортами, чтобы понять какие принципиальные отличия: воздух/атмосфера помещения, резкость, тембральное богатство, более полноценная передача эмоций исполнителя.
Сергей только забрал сидюк, дайте время прислушаться, послушать разную музыку. А уже зная отличия - их слышно и в записи, слушая с динамика мобильника. Например воздух/атомосферу я раньше принимал за грязь/искажения, со временем дошло, что это у файлотранспортов отсутствует это.

Я всего лишь топлю против Hilo :wink:

2 лайка

Тогда вы бы смогли угадать что есть что в записи? :slight_smile:

Аж топка перегрелась…

1 лайк

Я, кстати, думаю, что разница будет меньше.

И мы подумаем, что ЦАП в Хило хуже чем ЦАП в Сайрусе. Насколько хуже оценить не удастся, так как в Сайрусе между транспортом и ЦАПом нет соединительных проводов и т.д.

То есть как законченное решение Сайрус всё-равно выигрывает.

Но вопрос CD или файлы в таком случае останется не завершённым .

Я и в этом сравнении точно указал запись с СД транспортом.

У меня монета примерно такой же точностью обладает в таком случае :slight_smile:

Ну я не виноват, что вторая пара треков неизвестно откуда и что всего одна пара треков, где рип именно с конкретного диска.
Продолжайте дальше себя убеждать… мне по барабану.

Олег, где ты возбуждение то усмотрел?
Это всего лишь рассуждения на тему “в дурдоме психов нет”))))
Не сердись…
Диофил, диофилу друг и товарищ))))

2 лайка

В чем убеждать? :slight_smile: У меня какие-то другие отношения с музыкой: у меня нет проблем с удовольствием от ее прослушивания и не нужны возбудители чтобы на нее стоял; у меня нет никакой проблемы отличить скрипку от дудки даже с радиоточки; у меня нет никакой золотой полки, и надеюсь последующие лет 30-35 не появится; зато есть желание воткнуть трек хоть с саундклауда, хоть с ютюба, хоть с хайреза.

При этом при воспроизведении музыки для меня есть сильно более важные вещи, чем те за которые пытаются дрочить файлотранспорт в этой ветке. К тому же, у меня отвращение к убогим пластиковым кружочкам, они для меня как мода конца 80х, которая опять выскочила в эфир, буээ, собирать коллекцию буэээ для меня нонсенс (и тут я безусловно уважаю вкусы других людей и не буду никому доказывать, что СД это ошибка истории, хотя любой непредвзятый человек понимает, что это так))).

В данном конкретном случае мне тупо неприятно, что не уважается выбор (или попытка выбора) Сергея. Какого черта если человек купил Хило, ему постоянно елозят по ушам какое это говно? Слушайте свое говно (а тут мало у кого прям на зависть системы, давайте откровенно)) и имейте такт в общении с другими людьми. Это уже не к вам, а ко всем призыв.

21 лайк

Во, каминауты пошли! Норм!

2 лайка

Да ты ваще пары угадал только из-за Хило, такую личную неприязнь к нему испытываешь, что где хочешь угадаешь :joy:

3 лайка

Я уже вычислю по ip :wink:

4 лайка