🧓 Старые мультибитные цапы

Баттла так такового не будет пока нет нормального кокса…

1 лайк

Kimber illuminations продают в Питере) Недорогое серебро, я решил попробовать, правда из Бельгии…

1 лайк

Повторяю, я никому ничего не советовал , выложил свое впечатление и не доумение , от того как эта хрень играет с концами ml20.6 на верхней утопии

И да, я знаю, что боян…

ba7a7507152bfedc655f378329c3de25

2 лайка

В питере ушёл. Жду ваших впечатлений:)

Главное чтобы после было не так)

3 лайка

А мне PS Audio ultralink не понравился. Связка Counterpoint UA с транспортом Theta basic2 (он же PS Audio beta) по деньгам близко к предлагаемой Вами связке, а по звуку - ну очень гораздее))

Апгрэйдить могу я, только следует понимать что в данном случае от старого камня на камне не останется, меняется всё, кроме блоков питания…

да за чем это нужно, таких аппаратов во всем мире осталось не так много, наоборот надо сохранить его полную аутентичность, вы лучше подскажите 332 требуется профилактика, и вы можете с этим помочь? (но это в личку)

Берите у @psys не думая 777. Потом разберетесь нравится/не нравится. Это супер предложение.

3 лайка

скептически отношусь к к2 процессингу, что он там додумывает на эти 20 бит от себя одному конструктору известно :slight_smile:

Должна быть возможность ее отключения. Это как правило положительно сказывается на звуке.

по-моему она по дефолту работает и не отключаемая, спасибо JVC?

Смотря где, на Reimyo нет, а у JVC на некоторых аппаратах, да.

а где на reimyo находится отключалка? а jvc упомянул как создателя сего чипа, в некоторых victor’ах вроде они же стоят.

Я же написал -

понял :blush:

Отлично звучит. Без цифрита, с отличным разрешением и натуральностью.
Долго на DAC2 классику слушал.
Беда только со сборками: конец им настает, шуршат начинают. Мне лотереи не хочется.

1 лайк

только у этой фирмы разве сборки шуршать начинают со временем?

Все UA. На ремонт я бы не надеялся.