🧓 Старые мультибитные цапы

Поэтому я не ищу натуральности и прозрачности)))

Высокое разрешение, где каждый инструмент переливается тональными оттенками, а не звучит мутным пятном. Вот это я ценю.

3 лайка

Начните свое знакомство с UA с Counterpoint UA. Не дорого и уже боле менее показательно.

1 лайк

http://www.spectralaudio.com/review2w.htm

Очень рекомендую эту статью к полному прочтению

1 лайк

Не надо с него) Если UA, то Sonic frontiers sfd2, хотя мне пощастливилось поюзать ещё мк3 с вв63, (вроде не напутал) он интереснее версии на UA внизу)))

1 лайк

Для спектрала отдельно делали сборку ua

Что тут думать, брать за две сотки Спектрал и делу конец. Хотя я бы ML390s купил если на то пошло, … но автор любит Файлы… а 390 как цап будет не айс видимо…

Да, файло слушаю(

1 лайк

Соник второй хороший, но дороже коунтера. А последний из дешевых цапов на UA - лучший из всего, что перебирал. Человеку с его муз предпочтениями вообще не факт, что зайдет и нужен UA.

1 лайк

Ещё посмотрите на Krell reference 64 и Wadia 27ix

3 лайка

Не ну он вкусно поёт, привыкнет :slight_smile:

Надо было у меня Ремио брать за 90 пока был шанс)))) столько б денег сэкономилось)

1 лайк

Алексей, я кое с чем согласен, кое с чем нет. На счёт китайцев на сабре- согласен, яркий синтетический звук с металлическим привкусом. Виншайн не слушал, но Jays Audio другой по своей сути. В лобовом столкновении с кометой он был сильно информативнее, резче, динамичнее. Но, и несколько более упрощенно играл и схематичнее. У кометы есть та самая работа с временем, уникальная завораживающая особенность. Эксогал отличный во всех смыслах цап, но не в каждую систему встанет, в мягкие и гладкие он противопоказан, будет очень мутно. К слову, у меня купили его вслепую, покупатель был очень расстроен его разрешением, ожидал другого. Но лично я считаю что цап достойный, есть там своя фишка, только конкурентов ему нужно искать не в 100 диапазоне, а в 50-60, это более справедливая цена для него.

1 лайк

Ua это уникальность инженерных решений , сейчас такого не делают , все забугорные обзоры о ml30.5 и sdr 2000 безумно вкусные

1 лайк

Если есть возможность купить Марк, я бы взял его хотя потому что если что можно выловить кит апгрейда до 30.6 :slight_smile:

Да это жесть будет, кто апгрейдить будет?, кустарно?, да на хрен надо

1 лайк

Ну у нас есть на форуме инженер что работал в сервисе по ML :slight_smile: has

Да нету его уже, был за 290 руб, но это ту мач уже

Попробуйте для начала PS Audio ultralink с родным транспортом lambda. Отличный бюджетный цап. Долго с ним имел дело. Много с чем сравнивал. Из последнего оказался интересней Wadia 15. По совокупности параметров за эти деньги один из лучших.

3 лайка

Он играет все одинаково вкусно))) но это быстро надоест