🧓 Старые мультибитные цапы

да мне скорость не дико важна. атмосфера нужна и аналоговость

Аналоговость всюду будет на мультибите, а вот скорость в митолле, чтобы лупило стабильно не везде получится. Например я свой бы не стал металлюге советовать. 1704 мягче на панче и держать бочку тройную вряд ли смогут. Ну по моим меркам, конечно.

Тету пятую еще можно тоже на pcm

1 лайк

послушаю отпишу.
а вообще до 150к какие есть альтернативы б.у.?

Да все топовые мультибиты бери да слушай:) в 150 вполне уложатся кроме разве что ML.

1 лайк

Это неплохой конечно ЦАП, вот только в описании объявы владелец говорит об HDCD, но в этой не-MkII версии его не было. (видимо просто скопировал описание откуда-то).

2 лайка

Хотя! Вспомнил, что мьюз эрато тоже на 1704, и там будет жара на бочке совершенно точно.

30.5 советуют из ML но цены ахтунг. кушать хочется

Не дураки советуют. Если можешь — бери.

2 лайка

да смысл брать феррари и катать на 76м бензине):joy:
придется тогда все брать и я ло вашего уровня аудиофилии упаду

Ну там останется бензин поменять, вопрос времени, но феррари уже будет. А так ни феррари, ни бензина))

2 лайка

в Москве 30.5 продавался, да и продается еще в комплекте с 31.5 транспортом по вполне хорошей цене)

1702 в целом, насколько помню, аналогичные - могут и держат.

290 рублей у барыги за 30.5, торга нет

А Apogee рабочий уже не нашёл?
Там и аналоговость и стоит он даже не сотку.

2 лайка

я скорее на цап до сотки смотрю. там как раз креллы, хочу начать с 32го а там как попрет… 64 и студио мб
земноводная хочет моей смерти прост

Вот, да. Посматривайте объявы, бывают иногда в более свежей версии “A”, а также и с HDCD и способностью переваривать 96k
(если сзади нет балансных выходных разъёмов, то внутри два 63-их Бурр-Брауна, если балансные есть - то 4).

1 лайк

для новичка думаю перебор, не?:joy:

точн! его тоже надо слухануть

1 лайк

Если dodson 217 ?

просто я хз в чем смысл этого 20400? стоит ли переплачивать 50-70к за него по сравнению с креллом например