🧓 Старые мультибитные цапы

Да, там схема как раз по балансу 4шт вв63
Только модель 1600 по моему. В 1500 две 63-их
Если не ошибаюсь по модели.
Не, ошибся и в 1500 и в 1600 4 чипа вв63. Это у 1100 два вв. У моих друзей были все эти парики. Но по балансу не использовали.
@VasilTech Василий, а шо за проблемы у вас с сайтом, во первых по прямой ссылке не получилось зайти, потом перешел по народ там что то ру, нажал на кнопку буквы изделия и перешел на какую то порнуху и получил еще платную подписку по смс. Это пиз6ец простите )))

1 лайк

Заказал неделю назад для Troisi новый приёмник с поддержкой 24/96:


Приедет буду Hi-Rezы слушать, если конечно взлетит…

3 лайка

Спасибо. Да 4 шт. Но может откликнется тот, кто по балансу пытал Парасенка?)

Кстати, сегодня сделал в хорошем качестве фото потрохов Reimyo DAP-777. Кто в силах может полечить :slight_smile:

6 лайков

Есть ( вернее , был ) у них шикарный полный КД плэер. Весьма дорогой, правда…Энергетика в полном порядке. Но когда контору купили Onkyo, звук закончился…

1 лайк

Полноценно играет только в связке с родным транспортом, как , впрочем , и многие другие типа ML, SF. У них с родным транспортом полное согласование, в том числе и по клоку.

1 лайк

С ЦАПом ML тоже самое… А 28 пред даже кнопки отключения не имеет , т.е. включен всегда.

С чего бы вдруг? Обратной синхронизации с родным CD транспортом нет. Значит хороший клок с буфером должен быть в цапе, иначе вообще не взлетит. Раз так, то должен играть хорошо и с чужими транспортами :wink:

не-не, нафиг, старые мультибитные цапы, пусть слушают, старые мультибитные люди… мы новые мультибитные будем слушать :hugs:

Remio прекрасный транспорт! Слушал его не раз, наверное, одно из лучших, что стоит иметь в системе.

Излечение от Hilo завершилось. Годен!
Печать. Подпись.

4 лайка

Юрий, не сомневаюсь, но на моих фото цап :slight_smile:

1 лайк

ой сорри, транспорт ! Писал про ЦАП, думал параллельно про транспорт. :slight_smile: Что ЦАП, что транспорт у Remio хороши. Трудно найти конкурента

1 лайк

А если Вы на него еще с Hilo перескочили, то мое уважение. Hilo конечно хороший но до определенного уровня. с Remio ему не тягаться

По факту Reimyo только для CD буду пользовать, а Hilo не продал и не собираюсь пока. Он вот у меня сейчас DSD играет с малинки :slight_smile:

1 лайк

Если с малинки, то сойдет круче и не надо. Итак запас почти двойной :slight_smile:

когда это событие произошло позвольте полюбопытствовать?

2 лайка

Друзья, у меня тут потенциально хотят забрать цап энергетика.
Что порекомендуете посмотреть в бюджете до 50к?

@CCCiP рекомендовал Монарха, но Игорь пока решил его не продавать…

До 50к половить Архипов 63. Хороший аппарат. Если слушаете все и нравится чуть рафинированный , тёплый звук то ps audio ultra link 2, Если Рок любите то Conterpoint или Крелл 32

2 лайка

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/prodam_tsap_ps_audio_ultralink_2_hdcd_dac_1217374619

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/audio_i_video/tsap_krell_sbp-32x_1708946558?slocation=621540

Они?