🧓 Старые мультибитные цапы

Туда сигнал заходит, а там сидит японец с калькулятором, и он опа-опа и пересчитывает, чтобы на выходе аналоговый сигнал был… Ну вот как-то так.

1 лайк

99% маркетинговый прием, взят параметр части устройства и распространен на все устройство.

Думаю, тут нет противоположностей. ЦАП действительно серьезный, насыщенный тембрально, широкий и размашистый. Музыку слушаешь в партере. Все перед тобой. Способен показать, возможно и реализацию питания, в.т.ч грязь сети и фильтрационные способности кабелей и прочих вилколожек. А, возможно, шершавость и прочий мусор горит в костре моих ламп)

5 лайков

Я буду участвовать.

2 лайка

Ну вот, сейчас ещё @WGOR подтянется и Питерцы меня массой меня принудят к минитуру по культурной столице. :grinning:

5 лайков

Правильно, это известные баловни культуры, нужно начинать с Перми

http://tenor.com/b01N8.gif

2 лайка

Хороший цап, оставил приятные впечатления в свое время. И ушник в нем кстати не самый плохой.
Внешне правда выглядит пластмассово, как видак.

2 лайка

Я тоже могу, сравню со своим Шармом 2.3.

А что по этому поводу скажет начальник транспортного цеха?
Дмитрий @dmitre, есть интерес администрации к туру Yamaha DX-U1?

Я тут не при чем :). Туры можно запускать.

22 лайка

Классный ролик.

Друзья, правильно ли я понимаю, что аппарат с указанными ниже характеристиками


не будет читать диск вот с такими характеристиками

Будет.

4 лайка

Неправильно. Будет читать. Это обычный CD. Просто мастеринг для него производился с повышенным битрейтом и разрядностью. А в итоге на диске стандартные 44,1/16

4 лайка

Спасибо огромное! Развеяли мои аудиофильские сомнения)))

Не забывайте, что 100 на 44,1 “не делится”…

1 лайк

Будет, но наличие данного чипа будет предпочтительнее
IMG_4954

2 лайка

Разве это важно? Ушли практически в ПРО сектор, а такие предубеждения :person_facepalming:t6: Решает мастеринг в конечном итоге, в идеале нахождение слушателя “на той же волне”, что и звукорежиссер = синергия.

1 лайк

Весьма…
… на “левых” релизах в особенности.

Дык, это он и есть.

Screenshot 2023-10-07 at 10.53.35


Да, понятно, что общее впечатление не изменит, но…

Мы о разном говорим :hugs: