🧓 Старые мультибитные цапы


Спасибо дастерео про правдивую инфу про старые мультибиты. Попробуйте спросить про них на других форумах. Там вам продавцы расскажут, что надо покупать. :grinning:

15 лайков

Monarchy и усилитель Шокера?

1 лайк

…Аудезе и мышь bloody.

2 лайка

Ну да!

Подробности в студию! Что было до этого, какие изменения? :slight_smile:

Арагон был куплен за смешные 300у.е. (не смог устоять перед ценой :joy:) и после консультации с VasilTech ( за что ему отдельное спасибо), т.к. оказался слегка доработанным, но без криминала, послезавтра уже планируется получение.
Отпишусь обязательно в ветке о том, каков он этот Арагонец окажется с точки зрения адепта учения Святого Петра :grin:

12 лайков

До этого были разные карты ,начал вот с этой китайщины Китайские ЦАП: Sabre9018+ 2xR-Core ($520) – hifi-audio.ru
Потом набрел на дастерео и купил мультибит монарх аудио 22в в наушниковую систему.

1 лайк

Я не слухач, но если так, по простому, когда мой мой старый как га…о мамонта мультибитник вернулся в наушниковую систему после ремонта, я вот до сих пор кайфую, даже в ютубе.
Даже там все музыкальнее.

2 лайка

Какой Аragon приобрели?

Aragon D2A MkII, с БП пирамидкой-треугольничком. VasilTech выше приводил рекламные материалы производителя.

3 лайка

Ну и как? Он тут продавался, если не ошибаюсь пару лет назад? И как то не пользоволься популярностью…

Да пока никак :grin: В субботу приедет, тогда оценю.
Куплен на украинском олх, поэтому по истории именно этого экземпляра не подскажу.

1 лайк

Приёмник у него YM3623B, а не UA AES21. Последний, насколько мне известно очень неплох по качеству.

Откуда известно? Довелось сравнить разные приемники в одном цапе?
На что вообще влияет качество приемника из вашего опыта?

YM3623B не плохой приёмник, но есть и недостатки… довольно древний.

Вот ссылка на мнение пользователя который слушал АП Resolution Audio Quantum на UA AES21. Еще одна ссылка уже с этого форума.

А из собственного опыта что-то будет? А то там один продает, другой ищет (тоже почитав).

2 лайка

Возможно у кого-то и есть такой редкий и дорогой цап, я бы тоже с удовольствием его послушал и сравнил.

Ну вот тогда и напишем про неплохое качество.

ЦАП довольно редкий, но возможно и найдутся люди, кто которые его слушали.