🧓 Старые мультибитные цапы

Думаю, ЦАП кочевать пойдет вскоре по торговым площадкам, после такого.

Спасибо! Чуть не вляпался. Наивно полагал, что в баре таких подстав быть не должно. Как потом с людьми продавец общаться будет?

2 лайка

Не хотелось чтобы авитовский подход к продажам проник в наш бар. Кому тогда верить?

На самом деле все не так плохо, а о проблеме я писал в своей теме, но каждый видит только то что что хочет видеть.проверку перед покупкой никто не отменял

Это уже ни в какие ворота не лезет. Вашу тему никто не обязан читать. А вот Вы продавая ТАКОЙ аппарат обязаны предупредить продавца. Иначе это больше похоже на мошенничество. Пора пригласить Бармена посмотреть на этого персонажа.

5 лайков

какое мошенничество? возвращайтесь когда придете в себя) никого не обманул, аппарат исправен

Самое распространенное. Как когда продают битую машину и скрывают это.

1 лайк

Со стороны это выглядит как скрытый умысле.
ЗЫ ветку не читал вашу :man_shrugging:

1 лайк

Никаких умыслов не было. аппарат 95г вскрывался не однократно ещё до меня.
Проверен Московским мастером, покупателю было сообщено о гарантии и возврате денег в случае чего … Не думал что я должен знать всю подноготную с 95го по сей день…
Вам не кажется что все риски о покупке бу техники учтены в цене?

Вы извините меня господа , свою точку я изложил и более дискутировать на эту тему я не намерен , а вы вольны судить самостоятельно , чай не малые дети…)будут вопросы звоните, приезжайте в гости, я всегда рад пояснить если что то не понятно…никогда ни от кого не скрывался

на PCM67 и TDA 1543 не стоит.

Нет, так как продавец отвечает за недостатки товара которые возникли до его передачи покупателю или по причинам, возникшим до этого момента.

1 лайк

Недостатков в товаре нет
Он исправен на 100 процентов только после ремонта - профилактики от московского мастера , который всем известен.

Любые проверки, гарантия от меня о возврате денег

Мне кажется мы ходим по кругу

Но не было сказано покупателю о ковыряниях в аппарате, которые были при вас. Верно?

Я лично не знаю :grimacing:

4 лайка

Невниматено читаете. Недостатки товара которые возникли по причинам, до его передачи покупателю.
Верховный суд Российской Федерации в обзоре со ссылкой на нормы ГК РФ указал, что продавец несет ответственность по договору за любое несоответствие товара, которое существует в момент перехода риска на покупателя, даже если это несоответствие становится очевидным только позднее, а также за любое несоответствие товара, которое возникает после передачи товара покупателю и является следствием нарушения им любого своего обязательства, включая нарушение любой гарантии того, что в течение того или иного срока товар будет оставаться пригодным для обычных целей или какой-либо конкретной цели либо будет сохранять обусловленные качества или свойства.

1 лайк

Какой Верховный суд? Какое это отношение имеет к продаже на вторичке бу железок? Я даже не хочу это комментировать.

2 лайка

Эээ. Теперь ещё и договор нужно будет при покупке б/у подписывать?) И, в случае чего, проходить путь районный суд/областной/президиум/верховный?)

2 лайка

России.

Прямое, статьи 476,477 ГК РФ.

1 лайк

Человек хотел поумничать но написал банально глупость, …прости господи

2 лайка

Достаточно скринов инета и факта оплаты. :slight_smile:

1 лайк

Александр , я вас умоляю , не нужно больше доказательств и тп. …это никому не нужно …правда