🧓 Старые мультибитные цапы

Ну да, особенно у топовых Левинсонов, типа 30.5 и 35-го или Spectral sdr 2000 и Manley Reference в сравнении со средними ЦАПами на 63-х) Парадоксальные вещи Вы утверждаете…

5 лайков

Вы сами сказали, что Classe на ультра аналоге звучит хуже AVM с 63, кстати эти AVM у меня есть, хуже этих AVM ,трудно найти ЦАП, они настолько безграмотно и отвратительно сделаны, просто не о чем говорить, это реально гаражные приборы, насколько я знаю тогдашнюю фирму AVM.
А вот Классе Аудио о котором вы написали это просто очень грамотный и качественный аппарат, с хорошей элементной базой. И тем не менее ультра аналог даёт о себе знать, я их даже когда то разбирал, просто ужасно сконструированное изделие.

1 лайк

Все понял, дискуссию прекращаю ввиду бессмысленности)

4 лайка

Хотелось бы ради понимания, что такое правильное изделие, узнать о вами сконструированных ЦАП.

2 лайка

А можете конкретные названия устройств? Например, Naim CD555 в таком духе.

1 лайк

Давайте перейдём на 4 уровень, а то все топчемся на первом-втором Как не соглашаться?.

1 лайк

У вас стабильно не прикладываются полные названия ЦАПов, которые вы послушали в своей системе продолжительное время. Могу я помочь?

2 лайка

Чудовищное заявление. У меня даже язык не поворачивается, это опровергнуть. Давайте будем опираться на факты и документы!?

3 лайка

Ультра Аналог лучшая в мире сборка, а sf sfd 2 без ламп лучший в мире цап. Точка, конструктивно и без апелляционно.
И не спорьте )
Вот приедет ко мне другой лучший в мире цап Кассандра мк2 и тогда да прибудет с нами истина )

1 лайк

а сколько всего “лучших в мире цапов”?))))

6 лайков

Наверное не меньше , чем заявителей об оных.

11 лайков

Naim DAC
Denon dvd5000
Denon DVD A1
Denon DCD S10
Denon DCD S1
Nakamichi DAC41
Sony SRP L300
Denon da500
Denon da s1

Это касается только pcm1702 и PCM1704

Из всего списка на моё удивление больше всего понравился по звуку Denon da500, если в нем отключить Alpha Processing

Систем было много и разных, в данный момент активные мониторы Neumann KH120 и KH750

2 лайка

И всё?

2 лайка

Смысл моих так называемых безапелляционных заявлений в том что конкретно, цифро аналоговые преобразователи собранные комплементарно качественно хуже чем однокристальный вариант.
Имею ввиду также R2R решения.
Против UA также говорит то что производитель заливал их компаундом, который изменяет их физико электрические параметры, т.е. грубо говоря портит всю схему.

Походу не так много.
Я насчитал Кассандру, Тотал дак верхний 12 или директ, MSB Select, Aqua Formula hxd rev
2, Sonic Frontiers sfd2 без ламп и возможно верхний лампизатор но это не точно.

И опять не приложился список того и другого. Последний раз не приложился.
И полное описание системы и музыки, на которой проводилось сравнение.

2 лайка

Это теория

А теории отгружать тут не нужно.
Спасибо-пожалуйста.

1 лайк

Я скорректировал мой список, надеюсь теперь все довольны

Нет, я не доволен…

2 лайка