🧓 Старые мультибитные цапы

Для ЦАПа 1541 один из наиболее очевидных вариантов на сегодня - SW1X 3го уровня

1 лайк

Ну такое, на 1541, стоит ли за ним гнаться и не понятно какой там ритейл.

Ну не знаю. Юзаю ps audio ultralink -mпроблем никаких нет

что ж тут непонятного, Price: $5,995 USD, у нас и подешевле бывал:
https://hi-audio.ru/id/cap-sw1x-3-std-638.html

Таких цен уже не будет.

1 лайк

у SW1X актуальный прайс-лист лежит на сайте оказывается (в фунтах от ноября 21го года)

2 лайка

Посморел на цены, и понял что шрифт красивый.

5 лайков

Цены просто жесть на топовые модели.

А в энде как-то иначе было с топовыми моделями?

Это бутик-бизнс, к хайэнду в хорошем смысле (максимальная реализация самых современных технологий для наилучшего качества) отношения не имеет. Юридически корректно оформленные очередные кухонные самоделкины.

В том то и дело, я переписываюсь с разрабом aries cerat kassandra и понимаю что он очень грамотный мужик, и цап там сделан так что понимаешь за что деньги давать. Притом что стоит он еще куда не шло судя по этим прайсам конкурентов.

2 лайка

Какой бы ни был умный и талантливый дядька, 115,200 за гравицапу - это бутик бизнес, без вариантов.

Кассандра стоит около 20к евро
Для финального цапа это еще нормально!

Тот факт, что мы покупаем дорогую электронику ради удовлетворения собственных хотелок, не означает, что это нормально…

3 лайка

Улыбнуло ))

Ну это же шоппинг ) Не бывает финального, кроме того, что останется в завещании.

1 лайк

Представил себе постоянно переписываемое завещание аудиофила, находящегося в вечном поиске. Потом его оглашают, смотрят - а железки и проводочки другие)

7 лайков

Ну тут надумывать тоже не стоит, каждый сходит с ума по своему. Тем не менее слушал свой соник больше 10 лет уже )
2022 на пороге!
Полечу на Кипр послушаю их систему. Так правильнее всего будет.
А по поводу авто, то в авто я ценю функциональность и практичность и не делаю
с этого культ.

А то что люди для этого яхты покупают-нормально?

Представляю-при каждом апгрейде переписывать завещания :slight_smile:
Раз в месяц.