🧓 Старые мультибитные цапы

Yamaha DEQ5, бас в поряде и выходное напряжение высокое

1 лайк

24/48 вполне достаточно мне для всего. Откуда сведения про интересность Adcom? внутри совсем скромно смотрится.

Есть успешно завершенный проект на такой платформе. В нем очень много места, тем и хорош. Без космических, ненужных наворотов, но вполне всё грамотно. Полностью переделывается питание (настоящая развязка цифры и аналога - новые трансформаторы), новые стабилизаторы, конденсаторы, обвязка, и выхлоп.

Очень рекомендовал бы Вам бы винил послушать… так для сравнения.

1 лайк

Dodson DA-217 MKII D

2 лайка

вот же — 🎵 ЦАПы, плееры и транспорты Muse Electoronics — Model 2, Model 296, Model 192 и CD Transport Model 5/8

1 лайк

А я традиционно посоветую AVM. Если парасаунд зашёл, то AVM будет шагом на несколько ступенек вверх.

1 лайк

Вот умыть китайцев и всех остальных. 450 долларов!!!

2 лайка

Слушал когда-то давно у приятеля. Не помню, что за сборка, но проигрыватель точно был самый дешевый из магазина. Но играл классно. Музыка была не в моем стиле, но звучала очень вкусно. Нежно, приятно, душевно. Домашняя цифра потом совершенно ущербной казалась.

1 лайк

На тех же PCM63 или 17хх? Сравнивали в лоб?
Внутри очень напоминает ЦАП от Krell.

Деньжат бы выручить с продажи Lake People… А еще лучше обменять.

Тут при желании легко можно найти обсуждение по AVM. Оно было активно пару месяцев назад. Повторять все ещё раз смысла нет. Были в системе все парасаунд и все авм. Единственно настораживает, что нет разницы между 1100 и 1600 у вас. Она есть вполне осязаемая.

2 лайка

Мне пришлось 1100 отправить за 2 дня до приезда 1600, поэтому в лоб не сравнивал, но подача, характер 1 в 1. Да и из-за чего там разнице взяться? Грейд кристаллов? Их количество? Больше-то различий нет.

ну еще 112-150 за посылку и уже не так замечательно…Конечная стоимость примерно 600

На авите за 39к продается в России.

О, расскажи, что хорошего взять за 600!

как куплю расскажу

все равно продашь.

3 лайка

Копанный.

За такие годы не мудрено чему-нибудь умереть, я спокойно к тюнингу отношусь. У моего 1100 Парасаунда все кондеры вытекшие были. У 1600го, который 1995, однако, их емкости еще лет на 5 минимум хватит (проверено тестерами после выпайки).

1 лайк

Может и так… Я подостыл к мультибитам.