🧓 Старые мультибитные цапы

Хорошо, что у меня нет подобных предрассудков. :grinning:

4 лайка

Они все делают на от…сь, у меня нет познаний в электротехнике и схемотехнике , чтобы потом бп у какого нибудь ново испеченного u16 перепаивать/перекручивать, сидеть разбираться в их косяках , из за того что эти узкоглазые решили сэкономить , на всем и даже на инженерах которые проектируют им это барахло.

2 лайка

Я тоже когда-то говорил что никогда не куплю себе BBK. Судьба посмеялась надо мной - я купил Oppo)

7 лайков

Так а что за этим столиком делаете? И вообще, в каждой ветке последние дни упоминаете девиалет - ну так купите его уже и слушайте! (С вышеупомянутым рэпом и прочим справится не только он, но и многое другое, в том числе и китаец на R2R-модуле из Дании, который выше по ссылке).

3 лайка

Вы лично пробовали этого китайца?

2 лайка

Вашего обзора там нет) зачем тогда советовать, если вы его не слушали.

Если читать обзоры этого тура, то складывается впечатление, что по звуку это другой аппарат.

Ну есть же ещё на Авито спектрал для тех кто жаждет

Это наш соконфетник его продает

Я уже потерял нить начала поисков, у Вас сумма на покупку ЦАПа/комбайна определена? Вы ищите за эту сумму новый однобитный девиалет в ветке про мультибитные ЦАПы со вторичного рынка?
:face_with_raised_eyebrow:

4 лайка

Как понял, le версия постарше, чуть преукрашеней, но я о ней до сих пор подумываю)
Хороший цап, мб чуть бесхарактерный, но среди новых в эту сумму конкуррентов явных не вижу

Только под разными именами это ЦАП продается.

Отличаются они платой Soekris DAM1021 и соответственно точностью резисторов на ней.

1 лайк

порекомендовали такую штуку послушать , Devialet 200 Expert

Это значит , что просто порекомандовали послушать его в своей системе, без какой либо задней мысли , а ищу я ua

Да я вообще не про конкретно то “фантастическое звучание R2R датчано-китайца”, а к неопределённости в поиске, (при определённых специфичных стилях музыки), и выпрашивании в тур девиалета, указания на девиалет, постоянное упоминание однобитного комбайна девиалета в ветке про мультибитные ЦАПы.

1 лайк

Не нужен UA для электронной музыки. Порой у некоторых групп бросается убогость семплов, да собственно и не только на UA.

4 лайка

Додсона сознательно не стал брать, начитавшись тут отзывов о нем

Ок, определились.
Заходите сюда
Вбиваете в строку поиска D20400, смотрите, что из высветившегося есть в доступе на рынке, обращаетесь (возможно сюда) за подробностями или советами от тех, кто слушал.

2 лайка

Мне так и кажется)) поэтому и пишу, что le возможно версия со специями