🇬🇧 Старые английские усилители — ищем выдающиеся

Это и есть

На моем (мк3) - обозначение там, где серийный номер от руки написан…
Ещё можно отличать по проводам, которые внутри к акустическим терминалам идут. Правда, какие должны быть у мк2 - не знаю)) У тройки - моножила, у четверки - лента…

А фасады, вроде, разные раньше бывали, и металлические, и каменные у одной и той же модели.

Владею Croftом, брал абсолютно новым в 2021 и при положении регулятора громкости «0» в обоих каналах есть звук при включённом источнике. Не переживаю от слова совсем, значит наверное так было задумано.

6 лайков

А что такое Zero? Видел такие названия мелькают.

У меня передняя панель из камня, а на табличке сзади, фломастером что то было, но ничего не разобрать уже.

Zero больше в глубину 0️⃣ Лучшие друзья Harbeth — это LFD Zero Mk III. Все американские усилители несчастны по-своему, все английские — счастливы одинаково — ЗАВЕРШЕН

Наоборот хорошо! Видно, что старается минимально сигналу мешать )

1 лайк

Лучше вскрыть :slight_smile:

Пока не буду, играет очень хорошо. Боюсь открою, а мэджик улетучится

7 лайков

Ты главное когда открывать будешь, смотри чтобы в комнате все окна и двери закрыты были. Тогда никуда не денется)))

Он как новый, беэ особых причин не хочу туда лазить.

)))

1 лайк

Вопрос. Вот мойLFD, появились в продаже колонки Audio Note AX-two.
Споются ли они с LFD? Линки внизу

Пока не напишешь про звук третьего дня, не узнаешь :)))

2 лайка

Хехе.
Дима, ты сообщение пропустил. Был мини отчёт 10 дней назад. :hugs:

Ну значит и AX2 десять дней назад играют неплохо :slight_smile:

1 лайк

Даже не думайте…

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_magnum_klass_a_2157925967?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

2 лайка

Сам слышал такой?

3 лайка

Я в 90-х слушал. Сравнивал с Алхемист Кракен. Тоже вроде в А-классе, если не ошибаюсь. Деталей не помню, но Алхемист победил с отрывом)) Хотя Магнумы тех лет - всю линейку слушал, нравились. Особенно с хромированной панелью)) Этот магнум за 55 - давно наблюдаю, даже фотки мне хозяин скидывал…

3 лайка

Далее должно было по идее последовать почему, но приложилась только ссылка :sunglasses:

3 лайка

Armstrong 521 говорят весьма музыкальный, но требует акустику из своего времени…






Пускай не смущают размеры на фото… усилитель очень скромных габаритов…
На первом фото, узкогубци в длинну 120 мм…

11 лайков