🇸🇪 Spotify — лучший стриминг для меломана

Понятно, интересно, а что будет с годовыми промокодами.

4 лайка

Будем ждать…

1 лайк

Недолго осталось. Шведы не успевают фильтровать российских пользователей.

Он у меня никуда не делся, якобы до следующего марта. Но десктопный клиент ничего не играет. Вчера еще играло.
Так и просится картинка “твоя проблема в том, что ты считаешь, что все работает по правилам. А их нет.”.

ПыСы.
Прошу пардону. Пытался запустить на десктопе Спотифай, а звуковое устройство вывода было монопольно занято Фубаром на воспроизведении. Видимо поэтому такое сообщение о недоступности. Выключил Фубар, Споти заработал, на смартфоне тоже все нормально играет.


1 лайк

У меня всё играет и с компа, и с мобилы.

6 лайков

У меня вчера мобила не видела бигль, ноут видел.
Что то они там мутят.

1 лайк

А это точно от Спотифай зависит?

А от чего ещё?

У меня Спотифай в LMS пристегнут, с него на бигля в АПрендерер. Как часы все работает.

Не знаю. Но как Споти может дифференцировать видимость Бигля с компа и мобилы?

Если я правильно понимаю, что с компа, что с мобилы, мы просто даём команду Биглю получать информацию по СпотифайКоннект, используя наш логин. Откуда эта команда поступила Споти всё равно, разве нет?

1 лайк

Ещё раз, приложение споти на телефоне не видит устройство вывода(бигль).
Куда посылать запросы?

1 лайк

Кончился прем, теперь я не вижу Споти, в своих устройствах)))

Я так же, как и Вы пытаюсь понять, в чем Споти видит разницу между компом и мобилой в случае соединения с энд-пойнтом?

1 лайк

Печально.
Вот я и думаю, что споти постепенно обрабатывает данные юзеров из России и отрубает. Сейчас уже не видно из приложентя на телефоне инфу до какого оплачен премиум. Просто такая картинка:

У Вас месячная подписка плюс год, судя по всему. Это и по сроку следующего платежа (25.03.2023) видно.

У меня по новому аккаунту всё, как и должно быть.

Не знаю, Александр.
Видимо пошло какое-то разделение на приложения на компе и телефоне.
Например по картинке выше, на ноуте ещё было указано, что оплаченный период до 23г.

Spotify недавно что-то поменял в своих интерфейсах, по крайней мере на Sonos это стало заметно, может с этим связано.

оффтоп

а на долго его забанили?

Странно, что не у всех. У меня ничего не поменялось, например…

Возможность управлять потоком Спотифай не зависит от устройства управления (компьютер или смартфон).

У меня когда телефон не видел бигль. Я через телефон через браузер входил в бигль, менял туда - обратно споти на что то другое и потом у меня телефон видел бигль.

2 лайка