🇸🇪 Spotify — лучший стриминг для меломана

Узнал новое слово - iframe !
Это я с компа так сделал случайно :fearful:

Надо меломанов чипировать и сделать связь ИИ spotify c чипом, чтобы меньше ошибался.
А так он только гадает, а мы на него обижаемся, если не оправдывает наших ожиданий :slight_smile:

Обиды тут ни при чём… Я просто разбираюсь, что как работает…

Короче, как я понимаю, по сути, это такое себе “ретро-фм” внутри спотифай… )) Думаю на территории постсоветского пространства, будет вполне востребованная фича…

Че-то я вчера посмотрел это видео и не понял, зачем эта штука. Хромкаст с паузами между треками. Экран еще этот Дарко поставил. ХЗ.

Такой вопрос: не все альбомы есть в дискографии исполнителя? Например Camel Stationary Traveller 84 года нет в их дискографии. А в рекомендациях он был, но открыть я его не смог.

Повился поиск по тексту песни - удобно!

7 лайков

Опоздал…

1 лайк

Кстати, подписку отменить можно только на сайте? В приложении чот не нахожу.

Значит, скоро и тексты песен станут доступны, как утрясут вопросы с правообладателями.

Вполне типичный случай, у многих исполнителей дискография не полная. У того же Camel кажется не только ST не было.

Семейная подписка стартовала

1 лайк

Семейка хорошо - 45 р/мес!
я, пока,на РФ - студенческой подписке, за 85 рэ/мес… :grin:

Имеется ввиду с МТС, т.к я уже 3 месяца как в семье за что благодарен главе семьи:hugs::grin:

1 лайк

У меня другая подборка

2 лайка

Так это и нормально по моему. Каждому то что он слушает. Там же отмечено
«Твой персональный плейлист с приветом из прошлого»
ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ, …

1 лайк

Все так, и меня капсула радует.

Интересно. Процентов 70 этого плейлиста и под мои предпочтения попадает

2 лайка

Друзья мои, имеется вопрос.
Вводные такие: автомагнитола без экрана, без андроид-авто, но с хэндсфри и возможностью проигрывания музыки через блютус со смартфона. Смарт - Samsung S10e на 10-м андроиде.

Вопрос: могу ли я вывести споти по блютус на такую магнитолу?
Пока у меня не получилось. Это возможно в принципе, или только по кабелю?
Если возможно, то где искать косяк?

По идее, смартфон по блютус должен все звуки выводить. В самом приложении еще источник проверьте – там пиктограмма такая с колоночкой.