🇸🇪 Spotify — лучший стриминг для меломана

Какой же все таки Spotify офигенный, он реально подстраивается под мой вкус (прошла неделя).
Да по началу качество проигрывает тому как играет Roon, НО потом ты кайфуешь от разнообразия и перестаешь сравнивать его с Roon + Tidal, слух адаптируется или что то еще я хз, мне нравится что я могу стримить чуть ли не на утюг, теперь я понимаю почему он так популярен.
Сегодня фоном играет этот плейлист :loud_sound: :musical_note: :notes:

10 лайков

Я юзаю альтернативный вариант - SoundHound на Андроиде, таких проблем нет.

Просто оставлю это здесь

3 лайка

а еще есть интересная прога-плеер для анроида Neutron Music Player, через телефон нюхает всю локальную сеть и спокойно выбирает Vifa в качестве выходного устройства (по DNLA или как там, я не понял, но не по блюпуп точно)

2 лайка

Установил приложения на телефон, комп и даже на ТВ))).
Потихонечку добавляю себе предоставленные собарниками плейлистики, зачётно коллеги, респект.

Пользую споти (без покупки) уже пол года, и на ПК и через стриммер и с ТВ, честно, такого кол-ва разнобразной свежей и старой музыки для себя еще никогда не открывал!

2 лайка

Зайдите в настройки Шазам и прямо в самом верху есть вкладка Потоковая музыка. Кликните на спотифай.

1 лайк

*Проделки Фикса!

1 лайк

Кликал не раз “Подключить». Переходит к Spotify, подтверждаю доступ. И все, ничего, в Shazam остается как было все. Шазамы в спотифай не появляются, в настройках все равно остается так:

И нет отсылки к Spotify. Просто как заколдованный круг.

На Андройде всё получилось…

Проверил, да какая то беда

Открыть в Spotify есть, но треки из Шазама не добавлены.

1 лайк

Утешает то, что я не один, ОК :grinning:

Тест на возраст получается)) многим повезло родиться чуть позже…

2 лайка

Справа Круг или, как его? Или Лесоповал какой нить?

Стёбы и юмор в других ветках

2 лайка

У меня почему то меню на англ. и перемотка треков перестала работать, но подписка не премиум

Так это только для premium

Неделб работалаперемотка,сегодня перестала :frowning:

А так в сравнении с Tidel на много лучше подборки музыки по стилям, в качестве звучания отличий не заметил, в Tidel только записи master получше звучат