🇸🇪 Spotify — лучший стриминг для меломана

В таких случая по этикету принято делиться решением ) сколько раз искал в инете подсказки по тем или иным вопросам, и просто невыносимо читать посты «нашел, как справиться, спасибо!» без продолжения

4 лайка

а сегодня всё норм, что это было не понял

Народ, подскажите, если слушать без VPN, то от захода раз в 14 под VPN дней не избавиться? или есть варианты?

Уже год использую турецкий, ни одного раза не приходилось заходить с VPN.

4 лайка

Если есть подписка, то VPN не нужен.

4 лайка

Если использовать подписку Premium, то VPN вам не нужен.

2 лайка

@Muravey @taravasya @El_Padre - всем спасибо :brown_heart:

3 лайка

Мужики, в чем прикол.
Закончилась подписка.
Приложение на андроид говорит чтобы войти перейди по ссылке из почты.
Если без ВПН то пишет что в РФ споти нет.
Захожу под разными ВПН с десяток перебрал разных, проверял страны меняются по моей локации.
Страница споти с ошибкой.
Акк турецкий, заходил под США, Германия…
Ранее такого не примомню…

Бывало и раньше такое, просто не попадалось. Не нравится ВПН. Попробуй поменяй еще разные браузеры и сеть.

1 лайк

Приветствую! Сегодня продлил турецкий акк за 39.99 лир на 3 месяца (акция видимо), использовал вот этот ВПН для андроид и карту олдубил. Включил ВПН, потом открыл споти, потом оплатил в споти подписку.

2 лайка

В РФ он недоступен увы

На сайте apkpure поищите в поиске по названию.

1 лайк

А я что-то отвлекся от Spotify, и Qobuz подключил и CD плеерр слушал.
И нате вам сегодня зашел в Открытия недели, сижу собираю осколки челюсти, вот стоило вернутся.

1 лайк

Я не шибко давно “заведую” турецкой семьёй, но, сколько помню, чтобы что то сделать в аккаунте нужен был VPN c турецким IP. Иначе никак.

1 лайк

Я наверное выпал из темы, год был оплачен и никакие ВПН не нужны были, подписка закончилась и тут возникли нюансы…
Причем под какой то другой страной я зашёл в веб версию в аккаунт, сохранил изменения, но в приложение в итоге я так и не смог зайти

На 4пда некоторые негодуют что многие ВПН сегодня отвалились, хотя по слухам с сентября должно начаться…

С сентября основательно возьмутся, а так уже месяца два проблемы, если не больше.

1 лайк

Ну у меня похожая история. Годовая подписка закончилась в начале 23-его. За какие то совсем гуманные деньги купил на Авито турецкую семью на свой адрес. Но все манипуляции (первое подключение, добавление в семью) только через VPN c турецким IP. В том числе и для подключаемых. А дальше слушаешь как обычно, без извращений.

1 лайк

а что произошло? у меня как с карты в месяц списывало оплату так и списывает. все работает как прежде. карта в росрублях. беларусь.

Скажите пожалуйста, если у супруги РФ акк на споти.
Его можно сейчас слушать во фри версии, или нужен новый зарубежный акк заводить.они же из РФ ушли…

Если аккаунт остался, когда-то в РФ регионе, то этого аккаунта уже нет. Споти удалил все аккаунты, которые не перевели в другой регион.

1 лайк