🇸🇪 Spotify — лучший стриминг для меломана

Ну второе худо-бедно понятно. Турецкая инфляция съела пол-альбома. :grinning:
Первое в данном случае - не очень. Это не сборник. Авторские права идентичные на весь альбом.

Непонятно. Индийский споти, у нашей Сургановой с альбома две песни оставил. Может сами правообладатели просят…

Ждут, надеются на многое, письмами заваливают :smiling_face_with_tear:

2 лайка

Один из минусов Spotify, вытекающий из его плюсов - периодически я перестаю мониторить свой любимый ресурс… :face_with_head_bandage: Стримиг - удобно, но в “этом дивном новом мире” гречи всё таки стоит украсть и запасти в кладовке.

5 лайков

Интересная рассылка пришла от соотечественников Споти - Primare, в которой среди прочего:

Spotify HIFI
All Prisma products are Spotify HiFi ready and only need Spotify to launch that service. That said, Spotify has provided no information when they expect to do so, although there have been recent reports, or rumours, that it may be soon.

4 лайка

Кто нибудь может перевод на русском написать ?

Если воспользуетесь Гугл Транслейт то получите:
Все продукты Prisma готовы к Spotify HiFi, и для запуска этого сервиса нужен только Spotify. Тем не менее, Spotify не предоставил никакой информации, когда они ожидают этого, хотя были недавние сообщения или слухи, что это может произойти в ближайшее время.
Это не сложно, правда

2 лайка

Спасибо !

Исполнители с более чем 1 миллиард прослушиваний в Спотифай

9 лайков

Собаре, если не сложно, подскажите ответы на пару вопросов, которые назрели в связи с возможным желанием заиметь мини-ресивер из нижнего сегмента на замену старенькому блютус-адаптеру:

  1. Spotify Connect работает в России с семейными премиум-подписками, зарегистрированных в других странах? Я в этом слаб, мало ли телефон телефоном, а ресивер поставил - значит точно переехал. Хрясь! И отлуп!)
  2. Отсутствие устройства в перечне поддерживающих коннект на сайте Spotify что-то значит? Или ничего страшного и список редко обновляется (в нем есть устройства, которые купить в магазине уже затруднительно)? Как водится, на Али есть подходящие устройства, обещающие спотифай коннект, но отсутствующие в списке стримингового сервиса.

Заранее спасибо. Извиняйте, если выше все освещено, поиском искал - прямых ответов не выискал.

  1. Работает. Проверено.
  2. Если производитель сделал поддержку - будет работать. Если нет, а просто наклейку на коробку налепил (ну мало ли) - не будет.
2 лайка

Все хвалят Spotify за это, но осмелюсь заметить, что с тех пор как я начал слушать Я.Музыку, качество предсказаний выросло разительно. И My Vibe слушаю всё чаще в авто. Про качество звука речи нет, тут провал.

1 лайк

Ну мы в России Споти дольше ждали. Мы не спешим.

2 лайка

„Мы были первыми. А вам теперь осталось только обезьянничать.“ — Роберт Плант

1 лайк

Зачем вам Али, если можно взять б/у нормальный аппарат за недорого? Со спотифай работают практически все.

1 лайк

In some cases, commercial considerations may influence our recommendations, but listener satisfaction is our priority and we only ever recommend content we think you’ll want to hear. Our recommendations rely on signals from you, so keep on listening to the songs and podcasts you love!

3 лайка

ЯМ лучше варианты предлагает, чем спотифай. Для меня это факт.

На каком объёме треков/времени эта оценка?

Спотифай пользовался года полтора, ЯМ пользуюсь чуть меньше года.

По времени прослушивания - по разному. От 1,5-2 часов в день до 5-6. Практически каждый будний день за работой, во время тренировок и переездов по городу.