🇸🇪 Spotify — лучший стриминг для меломана

Отож! г-на не посоветую )))

Да и в Шазаме все на месте - Библиотека - шазамы -Spoti

От того, что купил Эппл держись подальше )))

А речь про ios? В упор не вижу))

сходите в настройки шазам

1 лайк

Сорри, это на Андроиде. Там вот так:

На iOS будет так:
Из библиотеки шазамов выбрать песню (предлагает только Apple Music), тыкнуть в нее - откроется на весь экран:

Нажать три точки в углу -

Или сразу как распозналось: откроется песня на весь экран - три точки - споти

2 лайка

И все-таки, при моем сценарии использования Spotify (Airpods Pro + Iphone) Apple Music звучит много лучше, увы. И Apple music в IOS 14 стала лучше.
UPD. Хотя нет, надо было всего-лишь отключить нормализацию в настройках Spotify. Остаюсь со Spotify😀

1 лайк

Не совсем в тему, но …
Как у них с рекомендациями?

Плохо😀

1 лайк

У меня тоже андроид. Соответственно все аналогично, как у @Cofeman

Спасибо, вчера уже нашёл. Нужно было приложение законнектить с аккаунтом спотифай. Спасибо всем!

у Apple Music есть одно преимущество, как минимум. На AppleWatch нельзя сохранять музыку из Spotifу. А когда бегать или в тренажерку идти - телефон брать не удобно. Часы могут только сохранённый контент играть без wifi.
Моё скромное имхо для статистики, звук на спотифай нравится больше тоже

1 лайк

Spotify запустила в России новый плейлист «Капсула времени»

3 лайка

Пролистнул капсулу…
ДДТ, Наутилус, Стинг, Чичерина, ЧиЖ…
В лихие 90е это всё конечно было востребовано, но к моим ЛИЧНЫМ предпочтениям мало соотносится…
Интересно у кого что?

То ж самое. Видимо подход такой, что всем рожденным в СССР должна нравиться песня “Валенки”.
Впрочем, a-ha мелькало. Ну да…было дело

2 лайка
4 лайка

Ухты, через iframe играет Spotify

Узнал новое слово - iframe !
Это я с компа так сделал случайно :fearful:

Надо меломанов чипировать и сделать связь ИИ spotify c чипом, чтобы меньше ошибался.
А так он только гадает, а мы на него обижаемся, если не оправдывает наших ожиданий :slight_smile: