🇸🇪 Spotify — лучший стриминг для меломана

Вроде нет. Дома домру казань. Споти Премиум пристегнут в LMS, все работает.

Я про тидал.
Молчу-молчу.

У меня давно уже не триальные подписки, и одна просроченная по оплате продолжает работать (то ли Тидал, то ли Споти - не помню, как и писал выше).
Посмотрим через месяцок что будет. Хотя, лично для меня это совсем не критично, тк слушаю по большей части скачанные файлы.

Вставлю пару строк, мой Spotify перешел на бесплатный со всеми вытекающими. Сейчас слушаю на Туровом MUSICIAN Pegasus. С одной стороны плохо, а с другой вроде и нет. А с третьей может это новый тренд, уровень перестал завесить от устройства воспроизведения.

2 лайка

Сейчас уже позитив, что вся коллекция треков, альбомов и миксов сохраняется при переходе на бесплатную версию.
Ну и плюс, что можно прекратить гонку вооружений по аппаратуре - цапы, сетевые проигрыватели…хотя к Спотифай это и не относилось ранее…Но остается вечное - акустика и усилитель. ))))

4 лайка

Почему рекомендации Spotify растопили ваше сердце?

5 лайков

Думал, что на МТС не будет проблем с прохождением оплаты премиум подписки…
Но…

2 лайка

Понятно, интересно, а что будет с годовыми промокодами.

4 лайка

Будем ждать…

1 лайк

Недолго осталось. Шведы не успевают фильтровать российских пользователей.

Он у меня никуда не делся, якобы до следующего марта. Но десктопный клиент ничего не играет. Вчера еще играло.
Так и просится картинка “твоя проблема в том, что ты считаешь, что все работает по правилам. А их нет.”.

ПыСы.
Прошу пардону. Пытался запустить на десктопе Спотифай, а звуковое устройство вывода было монопольно занято Фубаром на воспроизведении. Видимо поэтому такое сообщение о недоступности. Выключил Фубар, Споти заработал, на смартфоне тоже все нормально играет.


1 лайк

У меня всё играет и с компа, и с мобилы.

6 лайков

У меня вчера мобила не видела бигль, ноут видел.
Что то они там мутят.

1 лайк

А это точно от Спотифай зависит?

А от чего ещё?

У меня Спотифай в LMS пристегнут, с него на бигля в АПрендерер. Как часы все работает.

Не знаю. Но как Споти может дифференцировать видимость Бигля с компа и мобилы?

Если я правильно понимаю, что с компа, что с мобилы, мы просто даём команду Биглю получать информацию по СпотифайКоннект, используя наш логин. Откуда эта команда поступила Споти всё равно, разве нет?

1 лайк

Ещё раз, приложение споти на телефоне не видит устройство вывода(бигль).
Куда посылать запросы?

1 лайк

Кончился прем, теперь я не вижу Споти, в своих устройствах)))

Я так же, как и Вы пытаюсь понять, в чем Споти видит разницу между компом и мобилой в случае соединения с энд-пойнтом?

1 лайк