Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

(Сергей) #1059

Игорь, ты сколько лет в России не живёшь? Если бы жил тут, таких вопросов не задавал.

(Сергей) #1060

Уткин конечно не самый вежливый и интеллигентный комментатор. Но он просто уже сыт всем этим “компотом”, и видно, что его это уже достало всё.

Каждый раз одно и тоже, после турнира и провала, вечер один в “пусть говорят” потрендят, и пошло всё поехало по новому кругу четырёхлетнему.

Меня тоже достало это всё, везде проходимцы на местах. Профессионалов не допускают ни куда.

В общем завтра посмеёмся, цирк начинается.

(Igor D.) #1061

Сергей, мне обидно что мундиаль в России, а сборную до 1 го матча, как людям играть? Они 100% это все читают, заметь Сергей у сборной всегда столько моментов, при реализации они бы всегда были в плюсе- вопрос в психологии- футболисты растут не победителями…ноги вяжутся в самый ответственный момент…

(Степан) #1062

Ээ их, сиротинушек убогих, надо пожалеть и по головке погладить? Нет уж, обойдутся.

спокойно, спокойно.
начинается чемпионат мира.
уровень нашей сборной понятен.
но есть и другие мастера кожаного мяча -наслаждайтесь

(Степан) #1064

Во всю готовимся, билеты покупаются, бары бронируются, пенное уже во всю льется! :beer::beers:

(Igor D.) #1065

Не ну Уткина, это какой то мазохизм, буду смотреть по белорусскому каналу)

(Степан) #1066

Кстати:

US, Canada and Mexico will host the 2026 World Cup. Проголосовали только что официально.

(Igor D.) #1067

Канада сборная тоже будет играть и за нее будут болеть а не поливать)

(Сергей) #1068

Игорь, я футбол люблю больше AN и Naim раз в пятьсот. Поверь мне на слово, болото это всё, если про наш футбол разговаривать. О каком футболе можно говорить, если этот упырь усатый выбрал по принципу кто ему больше симпатичен. Глушакова с Денисовым не взять, это каким идиотом надо быть. Да они тоже не фантан, но у них есть характер. Но характер Черчесов не любит, он любит людей бесхарактерных, слабых. Вот такую с@ка сборную и собрал.

(Степан) #1069

Они хоккеистов подтянут %)

Поймите же, что поливают не сборную, а конкретных людей и их действия :wink:

(Igor D.) #1070

По Денисову согласен, не надо личное примешивать, Черчесов должен был его брать, а Глушакову надо было такое сделать, он деградировал сильно, по сравнению с чемпионским сезоном, точно не игрок сборной в нынешнем состоянии…я думаю таким полезна встряска, будет землю рыть в следующем сезоне

(Igor D.) #1071

После оф. игр Ч М если - то согласен, но- до- мне такое непонятно

(Сергей) #1072

Восемь лет было у уродов, ВОСЕМЬ. Что в итоге, в сборную нападающих выбирают по сути из 4-5 человек. Смолов, Кокорин, Дзюба, Заболотный, Полоз. 148 млн с@ка, а по воротам пинать могут только эти пятеро. Нет мужики, это ПОЗОР!

(Сергей) #1073

А на что тренер то у нас, на поле поставить? Мотивирую, подготовь… Нет, Глушаков в плохом состоянии после травмы. Х@ня это всё, за месяц можно горы свернуть. Если яйца есть!

(Igor D.) #1074

Для него Самедов талисман)) функционально конечно мне кажется сейчас не очень, но может забить в нужный момент, средняя лигия вполне добротная сейчас,с обороной тревога

( Дмитрий) #1075

Объективно, Вася лучшее, что было в нашем комментаторском цеху после Маслаченко. С переменным успехом к нему приближались Розанов и, из недавних, Стогни. Когда он в форме и горит за дело - это топ. Возьмите к примеру Генича с Савиным - от их комментария молоко сворачивается, да и шутники-балагуры из них так себе. А ведь игроцкий опыт у них достаточно серьезный.

(Сергей) #1076

Игорь, игра нас рассудит. Там ноль полный, во всех линиях. Две игры и один удар в створ, вот результат работы твоей средней линии.

(Igor D.) #1077

Маслаченко иногда сильно увлекался, Евгений Майоров был незабываем

(Igor D.) #1078

Меня наоборот успокоило что так было))) товарищеские это ниочем, завтра увидим лишь бы не перегорели и с линии ворот не промахивались