Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

(Виталий) #938

На долго, там есть папа (с деньгами) и все-таки талант. Думаю пару лет точно будут терпеть, ждать пока «ровно и быстро» начнет ездить

(Виталий) #939

Я пас, лучше делать ставки на банеры…долго ли проживут ))

2:1 Реал

Не начнет он ровно ездить - мотивация у него не его, “не родная”, а по нужде известно что случается. Амбиции должны иметь противовес (опыт, характер, хладнокровие и т.д.), а у Макса наоборот пока - налажал - потрафили, как с гуся вода. За уши его тащат. Так что сам он не виноват.
Сегодня он явно расстроился и потерял концентрацию из-за кругового - результат - авария.

Выиграет реал,
состав более сбалансирован, опыт.
Но болеть буду за «Ливерпуль»
:grinning:

( Дмитрий) #943

За Ливер притоплю сегодня, пожалуй. От прогнозов воздержусь.

(Артем) #944

За Ливерпуль топлю сегодня!!! Хотя Реал конечно более хитрая и проверенная временем команда, как выдержанное вино, Ливер команда куража как шампанское!

(Владимир) #945

Салах… очень жаль!(
Теперь и Кубок ЛЧ и Кубок Мира под вопросом…и Золотой мяч…

( Дмитрий) #946

Ой…

(Владимир) #947

Вот тебе и Кариес…
3:1.
Реал - абсолютно заслуженно победитель Кубка ЛЧ 3й раз подряд.
У Рона - на 99% 6й Золотой Мяч.

(стерео бармен) #948

Оно,

(Артем) #949

С чего вдруг сразу 6 зм? Вы какой-то ярый личный поклонник? Кроме голов в ЛЧ Криштик ничего особо в этом году не показал, данный финал он просто слился, впереди ЧМ, если там Португезе выступит плохо, то о каком ЗМ может идти речь? За что давать? Тот же Салах или Де Брюйне больше заслужили

(Владимир) #950

Болельщик? Отнюдь)
Высказал своё мнение,имею право?
Салах достоин, согласен. Точно также, как были ранее достойны Хави, Буффон, Иньеста…

(Артем) #951

Владимир, я посмотрел ваше сообщение, к чему такая манера писать? Чуть не стошнило, те кто смотрит футбол в курсе какой счёт, и что для Реала это третий кубок. Рамос чуть руку Салаху не оторвал, это был бросок, но судья даже простое нарушение не усмотрел… что уж говорить про Ювентус и Баварию, заслуженно победили? Ворвитесь не на аудио форум а на спортивный, вас там разорвут!

(Владимир) #952

Артём, к чему столько агрессии?
Выиграл Реал, а не Ливерпуль.
Я не считаю, что сегодня Ливерпуль был лучше, поэтому отговорки о судействе для меня не имеют значения. Я болею только за качественный футбол, у меня нет любимых команд.
А свои физиологические отправления, держите при себе и не переходите на личности🙂

(Артем) #953

Я на личности не переходил) и не собираюсь, да, меня немного бомбит от такой победы, поэтому любые восхваления такому клубу лично для меня болезненные, хотя конечно проблемы не Реала что так налажал вратарь…Нескончаемый фарт, ошибки судей, подлости Рамоса, Марсело, нырки и выклянчивания пенальти Роналду - это вызывает презрение…

(Артем) #955

Да с уходом Салаха Ливер вообще пребывал в анабиозе до перерыва, был бы египтянин на поле они бы затрепали Реал, я уверен, это было видно первые 20 мин, все пасы в разрез и на обострение…все в одно касание. А без него, конечно, Реал в целом был по сильнее, хотя без ошибок Кариеса и крутого индивидуального голешника Бэйла нельзя сказать что прям Мадрид инициативой владел

(Владимир) #956

Реал мне симпатичен, прежде всего, характером и волей к победе.
Реал не был сильнее по игре ни ПСЖ, ни Юве, ни Ливера сегодня, сила была в ментальности и лидерах в каждой линии: от вратаря, до нападающего.
Ливерпуль-самая адреналиновая команда в мире, некоторые игры с их участием в Премьер Лиге - особенно с Ман Сити и Арсеналом я смотрел дважды)
Было бы здорово, если они сохранят этот состав и укрепятся в межсезонье и продолжат играть на таком же кураже в следующем году!

(Артем) #957

Думаю что растащат, уже нет Коутиньо, Манэ с Салахом на подходе, богатые клубы убивают футбол…

( Дмитрий) #958

К чему такая манера писать? Выдыхайте, отдельный столик тут рядом.