Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Гонки как гонки, бесит доминирование одной команды, но смотреть все равно интересно. Тем более в этом году, все 3 топ команды подтянулись, правда, с такими решениями на мостике Феррари Мерседес возьмёт кубок 5й год подряд.

Уффффф Себ дотянул на полностью убитой резине, ппц…

Серег, смотрю во всех видах рубишь. Подавай документы на кадровый резерв в министры спорта. Если выгорит- буду гордиться, что знаком с министром!

1 лайк

Пф, будто интересы людей на Руси кого-то когда-то волновали ) Последним таким, наверно, Столыпин был, и то это не точно.

СКА out…

2 лайка

Весьма неудивительно, в этом году КГ они никак не заслуживали, в Новом сезоне будет по сути новая команда, ещё бы Быкова обратно, и вот тогда будет хоккей)

Для меня формула после Айртона перестала существовать.

1 лайк

4 мая 2018 г. стартует ЧМ по хоккею…
вот где будут эмоции))
наши сейчас лучшие в НХЛ

Овечкин
Малкин
Кучеров
Радулов
Тарасенко
Панарин
Василевский
Бобровский

Ага. На ЧМ опять ноги еле передвигать будут.

1 лайк

Ну НХЛовцев там не факт, что много будет, смотря как плей-офф будет идти.

Открыл велосезон. Хотел двадцаточку нарезать, но (как обычно) полез в лесные говна, которые оказались совсем говнами и получилась только 10-ка. Но трудовая. Весь (понятное дело) в говнах добрался домой - теперь ванна, брют и креветки - умиротворяюсь :slight_smile:

4 лайка

И я мой достал, уже 2 недели как гоняю. Шоссейный Peugeot, 20 лет старичку, обожаю его.

2 лайка

Сити всё :soccer:

Барса на грани очередного ЛЧ-провала…:grimacing:
Рома-МУЖИКИ!!!:muscle:t2:

P.S: Месси и Ко прощаются с ЛЧ и возвращаются на Пиренеи, класть по 5-6 голов Осасуне и Леванте😂

5 лайков
3 лайка

Последние несколько лет я смотрю вот в таком формате. Ролик на 5-10 минут с моментами и голами.

А как же нерв и все такое?

3 лайка

Было бы круто! Даже смотреть не планировал, а тут такое))

1 лайк

Реал с Рамосом и Реал без него - две разные команды…
Аллегри - очень сильный тактик, Зидан - мотиватор!
Смотрим…акт второй⚽️⚽️⚽️!

61 минута: И 0:3(Матюиди).
Теперь на каждый мяч Юве, Реалу нужно отвечать дуплетом.

93 минута: Последняя минута добавленного времени.
Пенальти.
Удалён Буффон(за разговоры). Вместо Игуаина выходит Щесны.
Это что вообще???

96 минута: Роналду - 1:3.

Реал идёт дальше…

P.S.: Шедевральный матч!

2 лайка