Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

(Сергей) #3067

Я бы вообще трансферы отменил, вот тогда была бы настоящая игра.

(Igor D.) #3068

Последнее видео- четко разученная комбинация, насыщенная оборона вскрывается входом в штрафную на скорости или удары из за штрафной

(Igor D.) #3069

Согласен на все 100

( Дмитрий) #3070

Все легко и просто же. Отдал-открылся-пас на третьего. Нам так тренер в ДЮСШ еще обьяснял. :wink:

(Alexander) #3071

и окупил 50% трансфера :slight_smile: Обычно этот трюк у Реала выходил на ура :sunglasses:

(Михаил) #3072

(┌∩┐(◣_◢)┌∩┐ забанен) #3073

Начни с себя день два. 6.47 Хотьба+ пробежка 3 круга.

Всем привет!

Сегодня в 21:00 бой будет многообещающий титульный Усик-Гассиев
http://isport.ua/boxing/323007-Usik---Gassiev--anons-boja
Ожидается много эмоций - посмотрим?

(стерео бармен) #3075

Про аналитический футбол

(Степан) #3076

2018й год. Калининград, новый стадион после ЧМ, Балтика играет первый домашний матч, билеты можно купить в одной кассе, никакой продажи билетов в онлайне нет. А потом клубы плачут, что у них нет денег, и что люди на стадионы не ходят.

Я реально не понимаю, почему до сих пор в нашем спорте происходит подробная херня, и во главе очень многого стоят абсолютно некомпетентные люди, неспособные делать элементарную работу. Ну нужно дать бабла своим знакомым и родственникам - окей, выдайте им должности, где они не будут ни за что отвечать, и пилите бабло, всем будет пофиг. Но когда из года в год происходит хер знает что… вот это реально грустно.

(Сергей) #3077

Главная проблема нашего государства -везде стоят не те люди!

(стерео бармен) #3078

Ты-то на своем месте? Да?

Помог бы пацанам с боксом и футболом-то?!

(Сергей) #3079

А я с тролями больше не вступаю в дискуссии.

(Ivan) #3080

Встретил человека, который знает как управлять страной и навести порядок, но у него времени нет, таксовать надо)

(Олег Гроник) #3081

Бой не разочаровал! Круто, зрелищно! Главное чисто и по-джентельменски. Не часто бывает. Молодцы ребята оба!

Я честно говоря ожидал большего, но качество боя - на уровне, бойцы достойно выступили и абсолютно корректно по всем фронтам - очень порадовала атмосфера спорта и уважения

(Igor D.) #3083

Я чего то не понял первый бой, коментаторы хвалили француза, что тот на голову выше, а поьедил российский боксер, что скажете? Кто прав? По мне не спецу француз просто играючи боксировал и должен был победить или? Подсудили?

(Степан) #3084

Стали известны детали контракта РПЛ с «Матч ТВ», о котором будет объявлено сегодня.

«Матч» будет показывать на бесплатном канале два матча тура из слота в районе 19.00, все остальные игры – на кабельном телеканале.

По данным «Бизнес Online», вместо телеканала «Наш футбол» будет создан новый канал – «Матч! Премьер». Скорее всего, будет повышен размер абонентской платы.

Руководителем нового канала уже назначен Гавриил Гордеев, более известный как бывший резидент шоу Comedy Club Гавр. Последнее время он работал директором кабельного телеканала «ТНТ4». К спортивной журналистике Гордеев отношения не имеет.

(Степан) #3085

Там дно некомпетентности еще не пробито?..

( Дмитрий) #3086

Холдинг ГПМ вообще крайняя степень некомпетентности. Судя по тому, что там сейчас происходит, ничего не изменилось с тех пор как я оттуда свалил.