💬 Продавцы и продажи в Баре! — важная и холиварная тема

Ну так вывести под ручки, делов то. Тут же вопрос о мирном существовании. Если поперли и ведут себя нагло, нужно с ними построже, нет тура - досвидания, нет скидок собутыльникам - досвидания, ничего интересного рассказать о своих изделиях - досвидания.

Это чистое рукоблудие, не промышленность и не торгово-перекупочная деятельность, таких не надо вешать, имхо, наоборот :slight_smile:

1 лайк

Если я не ошибаюсь, то не так давно бар голосовал по этому вопросу и большинство проголосовало за отмену открытой регистрации. Кстати, последние пару месяцев в баре наблюдается наплыв авторитетов с сундука, которые с собой несут и сундуковскую манеру общения. Иногда становится не уютно.

6 лайков

думаю, лучше оставить открытую регу и ограничивать новоприбывших(что-то такое есть и сейчас)

Пусть сундуковскте авторитеты таковыми на сундуке и остаются

3 лайка

открытая Rega:

22 лайка

ламп не видно, и вроде даже нет, и на том спасибо )))

Ну зачем же ее отменять :thinking:

Напомню, что Бар открылся именно из-за того, что на Сундуке зашкаливала «продажность», продавцы и прочие заинтересованные тулили друг другу и мирным меломанам свои кабели, усилки и ЦАПы. Без прослушки, без всего, просто на авторитете и групповой поддержке.
А для продавца — «плати взнос на Сундуке и модерируй, зачищай, продвигай.»

А, именно по этому вы в свое время разругались с администрацией сундука и хлопнули дверью? :smiley:

Нет, в вину мне вменяют другое.

1 лайк

Мирные меломаны, предлагаю обсудить и принять в первом чтении.

Вау! Здесь демократия в форме барной республики :smiley: .

1 лайк

У нас демократически выбранный парламент :joy:

1 лайк

ничего интересного рассказать о своих изделиях - досвидания.

Ну сказки от продавцов тоже могут быть весьмааааа… интересными, только вот устроят ли они собутыльников :frowning: .

1 лайк

Собственно, если рассматривать вопрос именно продажников , то все на поверхности. Есть статистика на каждого посетителя и она ( сводка ) достаточно хорошо показывает , кто перед тобой - чисто коммерс или добрый посетитель , активно участвующий в жизни бара , делящийся своими радостями и неудачами . И сразу ясно , у кого это система , а кто продаёт из желания что то изменить . А кто то делает какие то вещи своими руками , включает голову и постоянно ищет , как сделать интереснее - и это вызывает уважение . Как их всех разделить ? Наверное , это вопрос к админам , которые имеют более полный доступ к статистике .
Люди по доброму, зачастую не понимают . Часто путают доброту со слабостью и , видимо , надо корректировать правила продаж . К примеру , здорово , что в баре , раздел купли-продажи выведен в отдельную ленту , не пересекающиесю с основными темами . Однако, можно ввести правило , используемое на одном из форумов - поднятие темы - один раз в 3 дня . Нарушение - бан !

2 лайка

С поднятием темы пока рано думаю, хотя когда бар разрастеться будет очень даже актуально

А писать по три раза в день в своём объявлении " up" или " напомню " - это актуально ?

Если …продавец ходит из темы в тему и просто откладывает … хвалебные тексты — ну это не работает. В Баре точно не работает.

Работает. Не буду тыкать пальцем. Персонаж (отличительный признак - выкладывание большого количества больших фоток) особенно активен на сундуке, но там прищучивают, когда покидает свой законный загончик, а тут его только слегка журят :slight_smile: .

1 лайк

не встречал так часто, хотя отрицать, что такие случаи бывают не буду, тк не слежу
просто тут система автоподъема на обсуждениях будет немного противоречить данной логике. Ну а так да, это может немного раздражать

@MilkyMan особо не дают разгуляться. Один тур уже был, скоро будет еще.

Интересно, что именно? Если это не конфиденциально, конечно.