Совместное прослушивание АС Noize Fabric Castellum с разным усилением

90 кг хорошого звука :slightly_smiling_face: завтра выезжают в Москву к Сергею @serge1000rr

20 лайков

В каком оформлении?

ФИ, закроете будет ЗЯ

1 лайк

Косметика? Цвет? Шпон или краска?

Краска, один из оттенков черного - сталь :slightly_smiling_face:

3 лайка

Сергей, прошу прощения, не хотел ничего извращать или тем более повести себя невежливо, просто хотел обратить внимание, что Ваша затея представляет собой несколько иное действо, чем привычный формат стерео-тура.
Акустика интересная, спору нет, но я не в Московии, приехать с этой целью в столицу не смогу, слушать у себя новую акустику (если она поедет в тур) пока не планирую. Но почитаю с интересом за Вашим экспериментом и его результатами.


Тем временем , акустика Александра благополучно добралась

28 лайков

Ну и как, спелась с системой?

1 лайк

Очень сложно сказать однозначно. Какие то жанры (блюз, джаз, вокал) гораздо лучше даются акустике Александра. Звук от бумаги конечно мягче, телеснее.
Надо слушать )
Просто необходимо подкинуть другое усиление. Будем пробовать

5 лайков

Может какую то тему надо отдельную? А то хочется пораспрашивать, опять же какие то отзывы с прослушек… А тут про претендентов в тур. Как то не к месту :thinking:

5 лайков

А что, в краске выглядит круто👌🏻

1 лайк

Побольше разных комбинаций, чтобы понять непосредственно характер акустики.

Совершенно согласен !
Поэтому и приглашаю в гости со своими усилителями или без них просто послушать

1 лайк

Итак, господа меломаны и аудиофилы, вэлкам,как говорится, давайте определимся по дате когда кому удобно .
В идеале 22-23 или 26-27 число

У меня только одно сомнение: при нормальной неторопливой прослушке за раз более 2 привезенных усилителелй не послушать, так что надо определяться не только по датам, но и по составу.

6 лайков

Вот и я про то… Начинание похвальное, но есть нюансы. :man_shrugging:

Я и не спорю, время конечно нужно, но и собраться в условиях московской занятости -это тоже целое событие!)
Пока наблюдаем только критику и отсутствие предложений и желания присоединиться к прослушиванию

не так уж и сложно: на 2 усилка - это пара человек в гости. Я готов приехать с ОТО РР, скорее всего сразу парой с @Alexander_Borisenkov и его усилком. Вот и программа одного дня. Нам выхи неудобны, но 22го вполне с 11-12.

3 лайка

Ради таких уважаемых гостей отпрошусь сам у себя с работы) вэлкам!

5 лайков

В личку написал