Совместное прослушивание АС Noize Fabric Castellum с разным усилением

Круть… А ежли к вам в один день десять человек соберутся приехать? :wink:
Как будете "фильтровать?))

Привозите)

Лучше 10, чем 1)
В реальности я думаю ,в зависимости от количества желающих ,разобьем на 2 дня, ничего страшного

1 лайк

Я к тому, что у всех свой график, и подгадать бывает непросто. Так то да, интересно потусить!)

1 лайк

Это уже получается новая рубрика - Стерео-доктора, когда гости приезжают не целью просто послушать систему, а прежде всего вылечить её от всяческих напастей своими ништяками и снадобьями.

6 лайков

Готов приехать с Croft. Он немного ламповый ))

4 лайка

Безусловно ,Георгий ,извратить можно любое начинание, и в силу своего восприятия окружающей действительности, изложить точку зрения .
Не хотите послушать акустику Александра с разными усилителями? Не интересно вам?

С учётом пандемии, зачем выезжать, стерео-доктор может работать и удалённо, ведь есть Ютуб, а ассам достаточно фоток. Ещё бы платили за это деньги, представляю, какой был бы конкурс.

90 кг хорошого звука :slightly_smiling_face: завтра выезжают в Москву к Сергею @serge1000rr

20 лайков

В каком оформлении?

ФИ, закроете будет ЗЯ

1 лайк

Косметика? Цвет? Шпон или краска?

Краска, один из оттенков черного - сталь :slightly_smiling_face:

3 лайка

Сергей, прошу прощения, не хотел ничего извращать или тем более повести себя невежливо, просто хотел обратить внимание, что Ваша затея представляет собой несколько иное действо, чем привычный формат стерео-тура.
Акустика интересная, спору нет, но я не в Московии, приехать с этой целью в столицу не смогу, слушать у себя новую акустику (если она поедет в тур) пока не планирую. Но почитаю с интересом за Вашим экспериментом и его результатами.


Тем временем , акустика Александра благополучно добралась

28 лайков

Ну и как, спелась с системой?

1 лайк

Очень сложно сказать однозначно. Какие то жанры (блюз, джаз, вокал) гораздо лучше даются акустике Александра. Звук от бумаги конечно мягче, телеснее.
Надо слушать )
Просто необходимо подкинуть другое усиление. Будем пробовать

5 лайков

Может какую то тему надо отдельную? А то хочется пораспрашивать, опять же какие то отзывы с прослушек… А тут про претендентов в тур. Как то не к месту :thinking:

5 лайков

А что, в краске выглядит круто👌🏻

1 лайк

Побольше разных комбинаций, чтобы понять непосредственно характер акустики.