Советы и помощь новым пользователям форума

Мне тоже интересно, почему создавать тему я могу, с регистрации на рессурсе, а написать в личку нужному мне пользователю- нельзя. Прошерстил всю инфу, а когда начинается- можно? Т.е. Я должен засорять ненужной болтовней ветки для убыстрения процесса?

1 лайк

Все, волшебство состоялось!

Я не знаю, так и не понял что надо сделать :grinning:

1 лайк

«Делать» ничего не надо. Просто заходите в бар, участвуйте в обсуждениях и все будет.

С засорами можно процесс замедлить и даже остановить.
И не нужно ныкаться по личкам, большинство вопросом можно и нужно обсуждать в темах. А для обращения внимания собеседника использовать @sergeymi

1 лайк

понял, спасибо.

Да а я, в общем то без претензий. Каждый день захожу, меня здесь спросили - ответил, значит участвую. Критерий не ясен, в скольких темах, например надо участвовать.

Все будет, значит.

Пришло сообщение от системы, что стали доступны все функции, в том числе отправка личного сообщения.
Хотел написать, кнопки не нашел в профиле участника.
Что делаю не так?

Здесь кнопку искали?

эта кнопка отсутствует

Надо подождать.

1 лайк

Исчезла кнопка Ответить в разделе купить продать. Также не могу поднять своё объявление. С чем это может быть связано?

1 лайк

Вот с эти Новости стерео-бара - #4186 от пользователя dmitre

1 лайк

Хочу продать акустический кабель подешевле,чем на авито, не могу создать новую тему(

Так же не могу создать тему в разделе Продам. И я так же не могу написать личные сообщения… Вроде 2 года на форуме, но не дорос? Если мало пишешь и больше читаешь - доступа нет к этим функциям форума? Странно как-то…

Уважаемый форум!

Невозможно написать в личку продавцу в разделе Продам. Более того, даже ответить там нет никакой возможности, как в данной ветке, например. Или у меня глаза не туда смотрят? Помогите плиз!

1 лайк

так и вы целиком “отсутствуете” :grinning:

2 лайка

Кто-нибудь может помочь?