Советы и помощь новым пользователям форума

Кнопку Отложить передвинуть подальше от списка тем.

Поясняю, довольно часто притормаживает обработка cookies, нужно обновить ту страничку ещё раз и фантомные непрочитанные пропадут.

Не-не, сейчас уже ничего не подтормаживает.

Не уверен, что что-то мешает.

Это есть до сих пор, возможно зависит от текущей нагрузки.
Видно даже по скорости, с которой гаснут синие точки у последних непрочитанных сообщений в теме, когда их читаешь.
Возможно, что это ещё зависит от устройства чтения.

Это управляется НЕ ТОРМОЗАМИ, а настройками сервера.

Ведь не может быть, что настройки постоянно меняются?
А вот это время постоянно меняется в течении суток.

Нет, не может. Он стабильное.
Нагрузка на сервере стабильно ниже 10%. Может быть 3%, может 9%. Ужас, разница в 3 раза, но тормозов нет.

Ну, раз джентльменам на слово не верят, видео тебе сниму.

Кстати, момент проявления изменений в текущем, уже опубликованном сообщении тоже пляшет подобным образом.

Мне это видео не нужно вообще.

1 лайк

Лично мне это совершенно не мешает, Shift + CMD + R — моя любимая комбинация.

1 лайк

Roon, Naim и куча кого еще с вами поспорят. Да и пусть.

1 лайк

Просто вы недостаточно упорны, чтобы долистать до конца?

Сергей, как быть? Вы критикуете “бесконечный” скроллинг, а мне, например, именно он нравится! И именно его я склонен рассматривать более отвечающим современности, потому что он более непрерывен, менее фрагментарен. И ещё пять лет назад, помню, с восторгом воспринял именно такую организацию движка форума, о чем тогда даже упомянул в одном из своих сообщений. Можно по-разному относиться к данной теме, имея свое особое мнение, но зачем обобщать?

7 лайков

Согласен, с точки зрения удобства чтения, навигации, поиска нужной информации - сайт практически не имеет аналогов в рунете.

3 лайка

Вот эти напитки из карты бара обязательны для новичков:

Вообще хорошо бы собрать такого рода ссылки в одну тему или пост, главное чтобы был навиду. А-ля «Карта бара напитков для новичков»

1 лайк

Пишите, не читая. Бывает и такое.

2 лайка

Хотел поблагодарить Андрея @scottish_
А почему-то не получается его ник прописать чтоб ему было видно…

Андрей @scottish_.Да,не видит.

А попробуйте убрать “точку” И пробел поставить после ника