Советы и помощь новым пользователям форума

Дмитрий, с некоторого времени у меня пропала возможность написать личные сообщения, и появилось ограничение новичка на количество постов за сутки.
С чем может быть это связано?
Это после смены серверов так база переехала или что-то еще?

Например, с нарушением правил.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как написать пользователю в ЛС? На сколько я понял, у меня уже появилась такая возможность, но где и как это сделать не могу разобраться.

Нажмите на иконку пользователя, откроется профиль и синяя кнопка личное сообщение.

1 лайк

Спасибо за участие, нажал, но синей кнопки еще нет, видимо еще не пришло мое время). Хотя уровень Basic получен, в нем сказано “you’ve been granted all essential community abilities, such as personal messaging”, как говорит переводчик “такие как обмен личными сообщениями”.

1 лайк

Иностранцы вас обманывают.

А мне их и как не обмануть?

Уровнем повыше надо быть.

1 лайк

Всем доброго утра! Подскажите пожалуйста, и в объявлениях о продаже, пока не достигнешь определенного уровня, тоже нельзя оставлять сообщения, к примеру, что готов купить или в резерв поставить?

1 лайк

Ну, как бы…

1 лайк

Здравствуйте. Это актуально? Просто хочу в хорошие руки отдать комплект Naim 102/180 и блок питания, сам долго собирал его в свое время несколько лет назад, мощник брал зарубежом, а предусилитель брал у А. Борисова, после общения по телефону. Ну если нет, то нет.

Отдать или продать?

3 лайка

До мецената не дорос увы, а ден.знаки пригодились бы.

Ну тогда стоит еще пообвыкнуться в баре.

А колоночки то, Дмитрий, ваши до сих пор у меня играют (минстрели).

Главное чтобы радовали.

Как отметить все сообщения “прочитанными” ?
Отметил уведомления для “Цифровых источников”, в результате 76 непрочитанных тем, а они мне не нужны.
Нужно, чтобы только новые появлялись.

1 лайк

Непонятно

Сперва на главной странице выбрал непрочитанные, потом Dismiss, не знаю, как это в русскоязычном варианте Бара.
:blush: